Григорий Асанов

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. ( Махатма Ганди) А вы как считаете?

Ответы
Людмила Романюк

Во все времена на земле не было такого человека, как Иисус Христос. Его учения не устаревают никогда. А он говорил: "Мои овцы слушаются моего голоса. Я знаю их, и они следуют за мной. Я даю им вечную жизнь, и они никогда не погибнут, и никто не похитит их из моей руки" (Иоанна 10:27-28). Так что, кем нам быть решаем сами!

Дмитрий Калинкин

Но, в свою очередь, мысли человека - это продукт влияния окружающих условий и прошлого этого человека. (кто верит в реинкарнацию, должен добавить сюда и опыт прошлых жизней)

Татьяна Мотрич

А я считаю, что Махатма Ганди был великим человеком, мудрым и смелым. Одним из немногих в истории, кому удалось свои философские идеи воплотить в жизнь.

Жагылсын Набиуллина

кто то достигает, своей цели, а у кого то денег нет чтоб достичь ее, у кого то мозгов не хватает.а кто просто не чего нехочет

Александр Раковский

ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ,ПОДУМАЙ ЧТО КОМУ НИБУДЬ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ ЕЩЕ НАМНОГО ХУЖЕ И СДЕЛАЙ ВЫВОД,НЕ ОБМАНЫВАЯ СЕБЯ!!!

Александр Подкорытов

Херня, я когда думаю про чай, я что превращаюсь в чайник? Или когда про женскую пелотку думаю..., ну тут да согласен

Наталья

если думать о дереве значит станешь деревом? ага, уж не нужно все в серьез принимать то

Or
Orange(Пенза)

Не согласен. Потому как многие считают себя идеалами а на самом деле ноль без палочки

Александр Костыренко

Я тоже считаю так-же, от самого человека зависит,что из него получится в конце концов.

Алия Булатбаева

обсалютно верно, мы сами создаем свою реальность и никто друго не может думать за нас

Мария Сарина

Я часто слышу что мысль материальна, но лично у меня она не всегда материализуется

Татьяна Ивченкова

Я считаю, что лучше писать свои незатейливые мыслишки, чем цитировать великих)))

Асия Павлова

Человек каждый индивидуален как личность, каждый имеет своё Я ( это моё мнение)

Нейтан Янг

Если бы мы становились теми, о чем думаем, то я бы уже пару лет как работал в ФБР

Ксения Матвейчук

да щас,вопрос настолько риторический что на нём можно защитить кандидатскую

Лара Гладун

я считаю, если бы автор услышал мысли хотя бы нескольких, он так не говорил

Валерий Феликсович

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧЕЛОВЕК! А ВОТ КАК ОН РЕАЛИЗУЕТСЯ - ТУТ Я СОГЛАСЕН С М.ГАНДИ!

Woman Rud

Я думаю,что 50х50.генетика+свои мысли и дела.Но М Ганди "велик,ему видней..."

Sv
Svetlana10

Козьма Прутков: "Человек, это колбасы, только с разной начинкой")))

Валера Замлинский

не всё так однозначно... мало думать, надо и делать что-то