Джива

Людмила, в древности Майя обозначала Знания. Позднее Майя, потеряла первичный смысл и стала Иллюзией. Иллюзия будет расставлять миллиарды ловушек пока Сознание не возвысится над Майей и не постигнет Истину. Только людям с абсолютно чистой душой Бог, открывает секреты Майи.

Ответы
Фиона

можно я вообще без секретов,не люблю секретов,их хранить надо......))))

Джива

свободна.

Фиона

ага,спс

Фиона

не,ну мне-то где уж,я как-нить так уже,чего уж там

Джива

свободна.

Фиона

спасибо