Исмиральда Елюбаева

Люди!!!Подскажите пожалуйта,когда начнет курирсировать теплоход по Иртышу?В какое время и какая стоймость билета???? Подскажите плиззз!!!!!

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Александр Бабенко

С открытием навигации все газеты вашего региона рекламой будут завалены, лишь бы кто пришел и выкупил билеты.

Владимир Терентьев

Вопрос подобен вопросу;"Сколько стоит билет на поезд " ( без указания пунктов отправления и прибытия).

Дмитрий Юрочкин

Так уже началась навигация то, Вам осталось определить ся откуда и куда Вы собрались плыть и фперед!

Евгений Освенский

Подсказал бы, если бы знал. А так, думаю в нете все можно найти и расписание теплоходов в том числе 🙂

Анастасия Ермолаева

Я не с твоего города!! Могу рассказать про свой у нас 150р-взрослый; 100-дет; поездка длиться 2 часа

Исмиральда Елюбаева

да я это уже знаю

Черноусов Дмитрий

я бы с удовольствием сказал, но, к сожалению, не знаю. В поисковике нужно посмотреть.

Алексей Шалашов

Живу далеко от Иртыша, поэтому не знаю. Но на теплоходе по Иртышу - было бы здорово.

Александр Покалин

На-а теплоходе музыка играет... Больше ничего про теплоходы не знаю- пардонте-с!..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Набираете номер телефона речного вокзала и получаете необходимую информацию.

Твой Мираж

...по вашей личной просьбе ...запустим его в декабре...пенсии хватит...не боись...

О.
Ольга .

В интернете посмотри, когда в вашем населенном пункте начнётся навигация....

Александр Тарасов

25 мая. Цена-ведро винограда в один конец,и два ведра персиков-туда,обратно!

Исмиральда Елюбаева

ага ладно)))

Лерика Ермакова

у них же должен быть контактный номер телефона.. попробуй позвонить туда

Юлия

Навигация обычно в середине мая начинается, лучше на реч вокзале узнать

Исмиральда Елюбаева

спасибо большое)))

Денис Веренинов

Я, почему-то, расписанием пароходов на Иртыше никогда не интересовался.

Ирина Д.

Если прогулочные, то здесь: http://ship.omport.ru/ Странно, инфы полно в Сети

Исмиральда Елюбаева

ооо спасибо большое вам)))

Ирина Д.

Не за что!

Вадим Чабанов

На этот год все билеты уже проданы-третий год ждали этот теплоход!

Анна Мордышева

такой информацией не владеем... но для этого есть интернет...))))))))

Печалька

Почему не узнаете там,на месте?У капитана или администрации.