●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

До 3 класса в школе учительница на парту двоешника ставила мусорное ведро, полное...... А в7 классе учитель физики бил двоечников в закрытой лаборатории. Поэтому все у нас хорошо учились. Ссср рулит!!???))))

Ответы
Владимир Зернов

Я учился в школе сталинского пошиба. На переменах нас ставили в пары и мы гуляли по кругу. Учительница стояла в центре в позе гестаповца и не хватало только овчарки. Но уроки заканчивались, мы бежали домой, выходили гулять, рядом лесок, там костерок, а у костра дяди пели удивительные песни - по радио не услышишь - и угощали портвейном

Владимир Зернов

Это правда, я пошел в 1954, но традиции тогда сохранялись и Сталина из мозаики в метро еще не выковыривали

Alla Lala

ага.. точно.. один год.. А потом пошёл культ личности и полная перестройка. При Сталине больше порядка было и доброты к детям. По крайней мере в школах палочного режима не было..как в 80ые.. когда мы учились.. Вот нас указками так лупили..что мама не горюй )))

Владимир Зернов

За телесное наказание можно и сесть. При Сталине посадили много невиновных во имя того же порядка. Доброта к детям исходила не от Сталина, а от людей. Добрых было тогда больше

Alla Lala

сейчас можно и сесть..а во времена перестройки была свобода слова и ДЕЙСТВИЙ..

Владимир Зернов

Да, полный бардак во имя воровства.

Марина

Не было такого. Не сочиняйте ерунду.