Владимир ...

Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так...

Ответы
Мс
Мстивой

Ну да. Теория опровергнута... Зато обезьяны научились спариваться на расстоянии и размножаться...

Николай Быков

Много гипотез опрокидывается со временем, но и многие фантазии становятся явью. Жизнь.

Галина Федотова

Ну нет. Многие из них пишут политические статьи и женские романы. )))

H)
Helen )))

Да это не так теперь обезьянки ее в интернете читать будут))

Наталия Неделина

Ибо теория вероятности в высшей степени относительна.

Ася Халилова

нето что обезьян,ещё не всех людей обучили компьютеру

Ирина Хабибулина

Точно мы ничего не знаем ни про себя, ни про обезьян.

Наталья Янковская

Да ну Вас Юрий! Надо быть Толстым чтоб это написать

К*
Катя *******

скоро мы все с этим интренетом станем обезьянами

Жека Наор (Хайфа)

Да, но и мы не обезьяны))) Во всяком случае не все)))

Ольга Преображенская

А я и не знала в интернете столько обезьян сидит.

Любовь Симоненко

мы сами в роли обезьян,зависим от Интернета.

Григорий Мещеряков

Отсюда вывод: мы недалеко ушли от обезьян!

Мальцев Дмитрий

Обезьяна это примат ? Человек это примат ?

Юрий Монгирдас

по логике- прима-первый, должен быть человек. А уж обезьяны из деградирующих племён вышли, должны быть после

Мальцев Дмитрий

А может на оборот ? Этого же ни кто не доказал !?

Юрий Монгирдас

но мне думается, что человек склонен к более быстрому регрессу, чем прогрессу. И "вниз" катится куда как с большим удовольствием, чем воспитывает себя, работает над собой, сам себя дисциплинирует..

Мальцев Дмитрий

Ну возможно , хотя обезьяну ни кто не учил грамоте , во всяком случае я не слышал ... .

Юрий Монгирдас

учили и причём успешно- языку глухонемых- общаются даже, конечно уровень общения примитивный, как тут на спрашивалке, но орангутан сообщает сам о своих желаниях- осознанно

Мальцев Дмитрий

Это я знаю , а не одна обезьяна правописанием не владела !

Юрий Монгирдас

так и люди не владели письменностью, пока нужда в ней не пришла. Устное Слово было- я вот изучаю тот язык, -образный и слово для меня зачастую уже не набор звуков, а образы.

Елена Ильюша

Тут хотя бы пользователи писали сносно.

Шарим Сарыбаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Браво!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Владимир Воцкий

может ещё напечатают ждать надо

Юрий Монгирдас

))))))))))

Юлия Мединская

Согласна. это совершенно не так

Галина Вениаминовна

просто ещё мало времени прошло

Галина Вениаминовна

не факт - ещё время не подошло