Виталий Сюзев

Добрый день! Разминка для начала - 11.Три «вещи» никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность, согласны?

Ответы
Тамилла Ахмедова

Добрый день, Виталий! Ну что ж,давайте... Я согласна с Вашими словами!... Тайна души человека заключена в слове!... Словом можно даже обидеть. Поэтому, прежде, чем что-то сказать- надо подумать... Самое дорогое, что есть у человека- это Жизнь. Но если всмотреться в эту самую жизнь поподробнее, то можно сказать, что самое дорогое- это Время. Потому-что Жизнь состоит из Времени, складывается из часов и минут. Поэтому, не надо зря терять время. Используй его, как и Жизнь, во благо себе и другим... Ну и если есть возможность- тоже не упускай. Так что, я с Вами полностью согласна, Виталий!

Виталий Сюзев

Добрый день, Тамилла! Большое спасибо за очень подробный ответ.

Тамилла Ахмедова

И Вам спасибо- за разминку! Вам не поравилось, как я ответила, Виталий?

Виталий Сюзев

очень понравилось!

Тамилла Ахмедова

Мне приятно, Виталий! Очень! Благодарю!

Виталий Сюзев

спасибо!