Niherasebeblia

господа кто в состоянии поверить,что пакет с этим бухлом кто-то выставил рядом с урной на автостоянке?сначала я подумал,что у меня глюки!🖼за полгода до этого я нашел 4 запечатанных бутылки "Пино-Колады" в другом месте,а еще раньше,неоткрытую бутыль (1.0л) водки "Ван -Гог"/ананас. это новый вид извращения?

Ответы
Дмитрий

Скорее положили и забыли где положили а там движуха была и каждый надеялся что пакетик с веселием у кого-то но есть но тебе везет. Мне тоже везло но черт меня понес в этот сугроб а там пак пиво штучек шесть полтора шек насчитал штучки две в аргонизм зачислил а потом в гости пошел с остальными сразу разобрались.

Niherasebeblia

да этому бухлу 20-25 лет.бутылки покрыты слоем налипшей пыли.водку и арак отдал русскому соседу.я их не люблю. бренди вермут и ликеры,отчасти сами приговорили,отчасти жена употребила на выпечку!очень очень давно ,хозяин квартиры,которую использовал как склад для своей лавочки,выставил ящик пива 20 бут. и ящик соков 3-летней просрочки. соки уже были с таааким осадком!!!я не рискнул,а товарищ ,заскочившицй в гости,выдул пиво без всяких последствий.а соки забрала многодетная семья выходцев из Ср.Азии.так детишки им всю хату обдрыстали!🤣

Дмитрий

Плюсы есть через минус😂

Дмитрий Важтин

Иду на работу , мне звонит сотрудник : - Ты где ? Не мог бы что придумать . - Время еще детское ! Заворачиваю за угол ( там гастраном уговой магазин ) . На плите стоит бутылка водки , крышка не сорвана . Как так , желание кого то , происходят в реальности . Нет , я не чего не подбираю . Просто как ее специално поставили

Niherasebeblia

👍😅

Творец Джентльменской Фигни

Я помню, как три бутылки бывшего хорошего вина, отпитого на 50% я решил выставить туда, куда люди выставляют то что им не нужно. Иду, обгоняю двух джентльменом. Оглянулся, вижу что пили вчера. Я им и предложил. Джентльмены совершенно не обиделись. И ушли в даль обогнав меня.

Niherasebeblia

вы уникум. я хоть и не пьющий,но вино недопитое не выставляю! либо жена мясо на нем тушит,либо немного добавляю его в зеленые салаты!но вообще предпочитаю водку "Русский Стандарт" и виски.

Творец Джентльменской Фигни

Вино простояло в холодильнике несколько месяцев и потеряло свой вкус. Поэтому я им и отдал. Я же его попробовал перед этим

Niherasebeblia

я в вине полный профан. года 3 назад у нас под домом кто-то выставил обычные красные вина 6 бутылок,пыльные и в паутине. 1 открытую я лизнул,но не стал рисковать.жена ее пустила на тушеное мясо. другие мы потихонечку распили или добавили в салаты! самая старая из бутылок была 1984г.- по 1993г. какой вкус был тогда понятия не имею!

Творец Джентльменской Фигни

Если хранили не правильно, это уже не вино

Niherasebeblia

я думаю,что про него просто забыли в кладовке.

Константин

Я сам не видел,но друзья рассказывали - были они на свалке городской,так там нашли машину " просроченной водки")))) две недели ходили "пробовали" потом побоялись что придет " белочка" не стали туда ходить.)))

Niherasebeblia

дааа,машина алкогольной просрочки это круто!

Константин

Как могла она просрочится? Вот в чем вопрос)))

Niherasebeblia

не знаю."Пино-Колада "просрочилась" аж на 4 дня!

Константин

Вылил?

Niherasebeblia

почему! выпили потихоньку. вот последняя бутылка еще осталась!🖼

Константин

Спасибо людям! Как в сказке- пока живут на свете дураки,нам лисам жить можно!!

Елена

В 90-е годы процветал бизнес. Делали умельцы всякую хрень под красивыми этикетками. И закупоривались бутылки специальными машинками. Как на производстве. Так что вполне могу поверить.

Ма
Марина

Может быть откуп когда с кого-то порчу снимают.Оставляют еду и напитки или деньги крупными купюрами,чем дороже и больше,тем быстрее вероятность,что кто-то подберёт.

Владимир Хлестаков

А ты сама проверяла, работает это?

Ма
Марина

Нее!Эта тема совершенно не моя.Я могу себе сделать типа лёгкого ритуала для благополучия или травками подымить для очищения,и только.

Владимир Хлестаков

Ладно, расскажешь потом подробнее))

Ма
Марина

Хорошо)

Ar
Ari

Это уже пить опасно) алкоголю этому лет больше чем мне) недавно у себя нашел Vino 2001 года разлива... думаю что с ним делать) скорее всего так же выставлю

Niherasebeblia

на одной бутылке была маркировка 1998г. арак и водку сосед выпил без последствий. мы бренди тоже. когда-то кто-то выставил 4 или 5 бутылок красного вина конца 80-х,нач.90-х гг. жена на нем стушила мясо.все живы!

Ar
Ari

Алкоголь не предназначенный для долгого хранения создаёт со временем кислоту, опасную для организма... Элементарная химия. На вашем месте я бы не рисковал. Отравления связанные с алкоголем бывают не редко смертельными

Niherasebeblia

спасибо,учту!

Алечка Ан

Почему? Я вот например купила пиноколаду и ликёр отпила по глотку, а выкидывать жалко. И выставила. Забрали.

Niherasebeblia

та "Пино-Колада" была просрочена на 4 дня. ее выставили из местной продуктовой лавки! вот осталась последняя бутылка!🖼

Алечка Ан

А вы че по помойкам лазите?

Niherasebeblia

нет,гуляю вечером перед сном,а из лавок/магазинчиков просрочку или неликвид просто выставляют. те бутылки что на верхнем фото,кто-то на автостоянку не поленился вытащить.да и на помойках всякое бывает. недавно подобрал рабочий телевизор 37".отдал соседу на работу. до этого гироскутер.поменял батарею,внучка катается.знакомой жены подобрал велосипед.почистил/смазал,ездит женщина на работу. по пятницам из пекарен выставляют в ящиках непроданный хлеб.а в овощных лавках на рынке слегка подпорченные овощи...

Елена Тарасова

ну прям не знаю. я у мамы нынче пыталась выпить шампанское 2013г. Оно стало желтым и без пузырьков

Niherasebeblia

мне на НГ подарили бутылку шампанского с блестками из сусального золота. а я его ваще не люблю.отдам падчерице,у них часто гости бывают,пусть их поит!

Василий Про

Потому что это всё изжога. Чистая водка, без ароматизаторов и подсластителей - решает.)

Niherasebeblia

я не любитель ликеров и арака,а водка "Кармель" далека от качества. предпочитаю "Русский Стандарт"!так что эти 2 бутылки отдал соседу.он пьет всё,что булькает в горле. остальные пока стоят в шкафу.

Василий Про

👌👍

Гибадулин Владимир

Ой хай шай хай - так говорила моя бабушка когда сомневалась в правдивости сказанного.

Niherasebeblia

если вам этой фотки недостаточно,то вот последняя невыпитая бутыль "Пино-Колады"!🖼

Виктор Дайвер

Как то купил бутылку водки, оказалась паленушка, так же оставил, мож кому пригодится

Niherasebeblia

да там не только водка,есть и вермут венгерский,ликеры шоколадный/вишневый,бренди... и маркировка на 1-й бутылке 1998г!

Виктор Дайвер

Ну тогда не знаю, у богатых свои причуды

Niherasebeblia

👍

🇷🇺Anna😊

Ну, если бы это было у нас, я бы подумала, что это сделала здравомыслящая женщина. 😊

Niherasebeblia

🤣👍

🇷🇺Anna😊

Хорошо, что вам понятно.

Роман

я тоже выставлял два пакета. оставлял себе только дорогой и хороший алкоголь

Niherasebeblia

вы уникум!

Роман

все равно пить не буду, только место занимает. а кому то норм\

Niherasebeblia

мы почти не покупаем алкоголь(мне его почему-то дарят) и очень мало потребляем. но почему-то на прогулках перед сном я постоянно что-то нахожу.причем непочатое и недешевое!

Роман

сосели такие хорошие

Niherasebeblia

рядом массив коттеджных застроек.хорошие или плохие там жильцы я не знаю,но богатые точно!

Ва
Варвара

Это жена бореться с пьянством мужа или наоборот? Потихоньку бар освобождает.

Niherasebeblia

на одной бутылке сохранилась маркировка-1998г. даи для пьянства пригодны только водка и арак(я их соседу отдал). бренди мы сами употребили,не айс. а ликеры жена на выпечку пустила.

Ва
Варвара

Хорошее распределение!

Niherasebeblia

ну мы то бухать не любители. мне и так периодически бухло дарят и оно стоит месяцами не открытое!

Владимир Фомичев

Своеобразная реклама , но пить не советую , возможно это отрава .

Niherasebeblia

реклама чего? этим бутылкам лет по 20,на одной маркировка 1998г.покрыты слоем слипшейся пыли.

Владимир Фомичев

Сейчас такое время , когда осторожность не помешает .Если выпито и ничего не случилось , то , дай Бог .

Наташа Царёва

Перед менструацией мне тоже снилось, что меня саблей между ног

Niherasebeblia

👍аха,одна даже впаривала моему знакомому ,что потеряла невинность от осколка на войне!🤣кстати это последняя,из 4-х,🖼 бутылка "Пино-Колады"!

Ла
Лариса

Может...у кого-то крышечку сорвало...ну а чё, всё может быть..

Niherasebeblia

👍

Ла
Лариса

🤷

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может дома кто-то пьет и вынесли потихоньку от алкаша)))

Niherasebeblia

бутылкам по 20-25 лет!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, ремонт делают и бутылки нашли

Niherasebeblia

скорее всего.но почему сами не употребили или не пустили на тушение мяса/рыбы?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отвращение к алкоголю))

Татьяна

Я у моего молодого человека просто выливаю в раковину

Niherasebeblia

интересно сколько это денег ни себе ни людям!

Татьяна

Я за здоровье

Niherasebeblia

я тоже!