Marina Ch

какого чёрта?????)))

Ответы
Владимир Плинер

Черти, да и многие другие нечисти, своей главной задачей считают искусить человека, помешать ему в осуществлении благородного дела, склоняют к лени, обману, жадности, злобе. А происходит это не по воле самих чертей, а по вине человека, так часто упоминающего имена (черт, бес, дьявол) в момент негодования, недовольства. Поэтому напрямую не следовало поминать его, использовать слова-заместители: враг, нежить, нечистый, немытик, лукавый, окаянный, игрец…Обычно на дурные поступки склоняет черт, нашептывая человеку в левое ухо. Поэтому мы и «плюем» через левое плечо, когда хотим отогнать нечистую силу от себя...

Маргарита Радзивилл

Черта какого? Да, все того же, что и всегда. Вот сегодня с утра было настроение прекрасное, а теперь испортили до того, что вся жизнь кувырком, надо начинать все сначала, все с нуля. Не люблю плакать, а тут слезы из глаз катятся и жить не охота.Потому что этот самый черт начертил черную полосу и убежал, поскаливая зубыми

Ол
Олька

ну как тебе сказать какого...ну такого...большого,черного,рогатого,с хвостом...но чертовски милого...

Валя Гущина

Этого рогатого не стоит вспоминать даже - ангел хранитель на 3 дня отвернется. тем более, в пост.

Михаил Надточий

С ГОДАМИ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ДЛИНА ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, А МАСТЕРСТВО ВОЛШЕБНИКА..

Илья Южанин

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Наталья Федосеенко

Это слово произносить нельзя. Чем чаще вы его произносите, тем быстрее он вами завладеет)))

Pauk Pavuchok

Что значит какого? Ты попросил,я тебе и привезла с островов еще и эксклюзивного. Пользуйся

Мстислав Ларин

вот тоже мучает вопрос с какого фига страховая не хочет ремонтировать мой автомобиль.

Любовь Дроздова

у вас плохое настроение?! ну улыбнись, ты же лучиком солнцеасебя прозвала!

Чччч Ччччччч

Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха.

Светлана Герасимова

Высокого, умного, красивого, всемогущего, что бы быть всегда в тонусе.

Наталья Трегубова

вам имя сказать или подсказать где он в данную минуту находится?

Сергей Конотоп

ты так не шути, за каждое праздное слово дадим ответ в день суда

Же
Женечка...

чертовски привлекательного, с томным взором и милой улыбкой))))

Александр Мазур

Какого .........? К чему задаём вопрос?, если чёрт - не существует!

Ekaterina Filina

А какой Вам больше приглянулся-черненький или рыженький??

Олег Жуков

держите себя в руках, а то еще в штаны наложите от эмоций!

Татьяна Юн

Того самого,что из тихого омута!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вероника Музычук

Вашего с заостренными рожками и кривульками ножками