Паша Цимбалюк

Когда люди хотят быть счастливыми,почему они ими не становятся?

Ответы
Aleksandr Swiridoff

на Земле
жили двуполые существа -
столь прекрасные, что боги
боялись их. Зевс одним
ударом молнии разделил их
и раскидал по всему свету.
С тех пор, как гласит
предание, половинки
обречены искать друг друга,
потому что лишь
соединившись, они станут
подобны богам.

Анжелика Половикова

Не было истинных причин для счастья, и счастье было приходящим,а значит оно уйдет. Счасте внутри нас, а не снаружи. Некоторые завидуют не деньгам и особнякам,а людям, которые испытываю это чувство не зависимо от приходящих ценностей!

Александр Кашенков

не всегда счастье одного зависит от него самого ,но если таки от него самого то значит он мало делает для этого счастья нельзя сидеть и ждать что вот вот оно само навалится на тебя это счастье

Viktoriya

плохо хотят. Они думают, "что прилетит волшебник в голубом вертолёте" и принесёт счастье на блюдечке с голубой каёмочкой. А счастье надо строить своими руками, одного хотения мало.

Наталья Шварц

ЗНАЕШЬ ЛИ ПАВЕЛ, ОТ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ, НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЭТОГО ХОТЕТЬ, НО И САМОМУ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ, БЫТЬ ДОБРЫМ ДУШОЙ, И ПОВЕРЬ МНЕ ТЕБЯ УСЛЫШАТ И УВИДЯТ

Вероника Жукова

Счастье зависит от многих слагаемых, если решается одно, то что-то происходит с другим. а вообще, жить, любить - это уже счастье, просто люди иногда этого не понимают

Дочь Ветра И Луны

просто хотеть,этого мало.надо какие-то усилия прилагать чтоб добиться личного счастья,а еще надо заслужить счастье.да и вообще надо уметь его чувствовать в душе

Рима Москалева

кто то там в кавказской пленнице сказал-имею желание но не имею возможности так вот когда параллельные пересекутся мы все будем счастливы вместе-дом 2

Никита Матвеев

отвечу вопросом на вопрос - я есть хотеть быть миллиардером, почему я им не становлюсь?! (думаю, намёк понятен? - потому что потому, а почему - не знаю!) ))))

Сергей Верин

за счастье часто приходится бороться,уважать,доверять,заботиться друг о друге,уделять внимание - мы об этом часто забываем и всё рушится в один миг

Катюша Кукаева

Когда люди чего-то очень сильно хотят ,они проявляют нетерпеливость и порой совершают глупые поступки, тем самым разрушая надежду на счастье.

Геннадий Костарев

В мире потеряно Счастье, ибо Счастье может быть лишь в духе. Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо как же им иначе вернуться?.

Полина Кузьмина

Псевдожелание. Выгоднее быть несчастным - все тебя жалеют, ты все капаешь на мозги о своей многострадальной полной печалей и невзгод жизни.

Марьяночка Наумова

Потому,что кому-то для счастья нужно очень многое,а кому-то всего-лишь одна вещь,но её очень трудно вычеслить из всего имеющегося в мире.

Михаил Пузян

Потому что для того чтобы яблоко упвшее на голову стало законом физики голова должна быть подготовлена к восприятию этого явления

Светлана Васильева

вероятно,потому,что ждут блюдечко с голубой каемкой...мало хотеть.каждый чел-сам творец своей жизни,своего счастья или наоборот.

Александр Хомик

Может не нужно хотеть и оно само придёт. А скорее всего человек плохо хочет, надо и самому стремиться что-то сделать для этого.

Антонина Ковалева-Гурова

становятся, только они этого не замечают. Счастье оно ведь разное. Сдал экзамен, счастлив, купил маину, опять счастье ну и т.д.

Елена Шендрик

просто понять что такое счастье трудно - для всех оно разное, счастье это жизнь и мечта и когда мы мы это теряем мы несчастны

Наталья Хоружая

это мечта,миф )))) потому, что только хотят и ничего для этого не делают )))) или не знают точной формулировки своего "счастья"