Жанна Жайлыбай

Прямота это плохо?

Ответы
Мкртич С

СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ.С МУЖОМ КАК ГОВОРИТЬ,БРАТОМ КАК,СЕСТРОЙ КАК,СВЕКРОВОМ КАК,С ОТЦОМ КАК,С СОСЕДОМ КАК ,НАЧАЛЬНИКОМ КАК ПОДРУГОЙ КАК. ДА МЫ ЖЕ ВСЕ АРТИСТЫ ОТ РОЖДЕНИЯ.НАШИ ОТНОШЕНИЯ ВЕД ЭТО ПСИХОЛОГИЯ. СПАСИБО.МУДРО. ПППВМ.

Евгений Тимофеев

Когда прямо ходишь-хорошо,когда прямо в глаза правду чешешь-иногда плохо,можно в лоб получить.Не всегда надо быть прямым,надо быть...дипломатичным!

Ле
Леонид

если волосы прямые и длинные, то это очень красиво)))) так что, прямота, это здорово))

Светлана Полывяная

Роямота это хорошо но надо смотреть по ситуация как и что и кому говорить

Nesip Tleuova

Не знаю, когда как.... Я на пример люблю говорить прямо, чем за спиной!

Евгения Лапсарь

Надо знать где сказать, а где помолчать. Надо иметь чувство такта.

Татьяна Закупень

наверно нет,но не всем нравится,люди же не любят правду в глаза!))))

Иван Иванов

Прямота это хорошо, но иногда следует быть немного дипломатом....

Михаил Козлов

не всегда хорошо....иногда словом можно и убить не осторожно

Олег Таб

прямота,хорошо. расширение прямоты в районе попы-плохо))

Руслан Паниванов

Зависит от обстоятельств..В основном НЕТ -Это не плохо.

Татьяна Колобова(Юнгман)

это очень хорошо,т.к прямых людей осталось очень мало.

Зоя Брихто

прямота это всегда хорошо но чревато последствиями

Людмила Новосёлова

Это хорошо,все точки над "И" сразу. Никаких домыслов.

Елена Халапсина

не думаю, но иногда она оборачивается против тебя...

Karine Unanyan

не всегда потому что не все любят правду слушать

Кирилл Касаткин

Пришлось убедится на собственном опыте, что да.

Baurzhan Taganov

Временами мешает, в зависимости от ситуации

Акмарал Кенбабаева

когда как... иногда плохо, иногда в самый раз

Вадим Рахимов

прямота чего? позвоночника, носа или зубов?