Угадай 李

Какие обои установлены на вашем рабочем столе в данный момент?

Ответы · страница 4
Ле
Леонид

флизилиновые

Угадай 李

Конечно, гораздо больше чем вам

Ле
Леонид

я мужик, мне пофиг возраст

Угадай 李

Я тоже мужик, просто ава такая

Ле
Леонид

Оливия мужик из Одессы, в 24 года 😄

Угадай 李

Так точно, оригинальнее ничего в голову не пришло

Ле
Леонид

ну Саакашвили Вас там разбаловал, но судя по его американской пасии - трансвестита это норма

Угадай 李

😝

Леоненко Михаил

Голая стена!)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня море

Ев
Евгений

В душе целый океан)))) только иногда акулы попадаются😜😜

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в душу? зачем пускаешь))))

Ев
Евгений

Это мои акулы, собственного приготовления.

Ев
Евгений

Иногда кусаюсь)))) в душе целый океан добра и любви, а акулы- это всплески плохого настроения.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

здорово целый океан ммммм))))

Bob Soling

моя собака

Bob Soling

поменял работу!!!!! Видела встречу Кирилла и Папы римского. Второй который был с Кириллом - тот самый которого я обеспечивал... Но сегодня я уже там не работаю. Ушёл на вышеоплачиваемую

Ирина Никитина

Неа... не видела. Мой НН смотрел,а я что то перенасытилась визитами и проповедями... так слушала одним ухом. Сегодня сказки смотрю. Отдыхаю в гордом одиночестве.

Ирина Никитина

Ой! Рада видеть! Пропал совсем! Жив и это главное!

Bob Soling

прикинь. сломал плече. лежу в бандажах

Ирина Никитина

Ай молодец! ))) Но есть и хорошее...лежать можешь! И судя по всему пальцы двигаются! )))

Игорь Игорь

чёрный фон

Угадай 李

Да нет, просто не хочется никаких изображений сейчас наблюдать, успокаивает черный

Игорь Игорь

а я пытался поменять фон но у меня после перезагрузки снова чёрный экран - безисходность какая-то

Waw

бумажные)

Угадай 李

😝

Елена

Тюльпаны)

Tom S. Незнакомец

бумажные

Угадай 李

На столе и бумажные, кошмар

Николай Дударев

линолеум

Угадай 李

Линолеум на столе, очень интересно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Водопад

Александр ))

Щас гляну... Снег, много снега на склонах горных...

Юр ..Спб

родные

Юр ..Спб

молодец Ольга

Мастер По Маргаритам

Трава)

Угадай 李

Да, с Листричкой мы уже все выяснили))) Dead, имеете богатый внутренний мир, однако замкнуты и необщительны. Совпадает ?

Sub Обнулившийся Zero

*пошёл к оценщику с внутренним миром.
Частично совпадает, на уровне "угадал/не угадал"

Угадай 李

Стреляя по движущейся мишени, даже самый меткий стрелок имеет право на промах))

Мастер По Маргаритам

Нет, Оливия, не угадала.

Мастер По Маргаритам

Не туда опёрлась

Crazy Snowman

Вин10

Угадай 李

Опираясь на психологию, ты консервативен, не любишь перемен в жизни, но в тоже время, еще не нашел себя. Совпадает?

Crazy Snowman

А вот и нет ) Просто старый винт сдох, а когда переставил винду уже плюнул, на то, какая картинка установлена на раб.столе, ибо у меня она почти все время заслонена окном браузера.

Угадай 李

Вот и хорошо, а то возомнили себя, эти психологи))

Crazy Snowman

стреляя по движущейся мишени, даже самый меткий стрелок имеет право на промах ))

Crazy Snowman

)))

Anonymous Information Technology

круг

Светлана Булавина

Машинка "Мэрин" черненькая такая