Ви
Виктор

Когда негодяй Пушкин сдох, Великий Император хотел сжечь все его художества, а подлец Жуковский запихал их себе в лифчик. И когда гады большевики пришли к власти, они издали этот бред. По нему так хреново и живем. А вы думали, почему?

Ответы
Незваный Гость

я думаю хреново потому,чтоб запад не напал дань ему платим.Через некоторых личностей,личности эти конечно не бедны.

Незваный Гость

вот нам и запад..нато..а внутри...тьма..По моему следующий придёт как горбачёв и начнёт но уже на основе опыта.. не ляля будет а опа..был олигарх стал лавочник..молча😃

Ви
Виктор

Без Путина, пока не проведен референдум - нам кирдык. Второй Медведев уже не прокатит.

Незваный Гость

это так.в.интересное время мы живём!😃

Ви
Виктор

Самое интересное - это то, что вернулась Икона Казанской Божьей Матери в Россию. И вернула женщина, которая была свидетелем Фатимского явления Божьей Матери. Вот так-то. В Россию возвращается духовность, Православие. И Россия должна вернуть ее во всю Европу.

Светлана Баразгова

Чтобы критиковать великого Пушкина, надо хоть его мизинца быть достойным ..........

Ви
Виктор

Это несложно. Достаточно не быть дерьмом

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что лифчик пропотел и художества потекли испаряясь и создавая миазмы.

Владимир Голощапов

Вы себя неправильно назвали. Вы "КРОВАВЫЙ ЗАКАТ"

Ви
Виктор

На картинке фиолетовый

As
Astarta

Наконец то ,всё понятно ))))

Ви
Виктор

)))

As
Astarta

🤣

Елена Любимова

Хаха

Ви
Виктор

)))