●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто красивее сочинял ❓📝📚📜
Жуковский или Пушкин ❓

Ответы
Уральская Рябинушка

Пушкина все знают, но Жуковский мало кому знаком, тем более творчество. Спроси, кто написал "Раз в крещенский вечерок девушки гададли...." или "Там котик усатый по садику бродит, а козлик рогатый за котиком ходит...."-мало кто ответит. Мне тоже Пушкин милее, но у Жуковского тоже есть миниатюрки и серьёзные стихи довольно интресные.

Ли
Лилия

И Жуковский, и Пушкин сочиняли удивительно,еще больше удивительно,что никто не может сейчас сочинять никак

Та
Тамара

Жуковский представлен скрлмнее... Содержательнее... Образнее... А вот красИвее..? 🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Содержательнее и интереснее!!

Та
Тамара

Надо читать...

Галина

ну кто в Пушкиным может сравниться , он до сих пор в фаворитах .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это в школе так готовили

Галина

а в натуре и у Жуковского не плохие стихи .,у меня три его песни .Когда я был любим,в восторгах.,в наслажденье,как сон пленительный,вся жизнь моя текла .Но я тобой забыт,-г де счастье приведенье ? Ах!счастием моим любовь твоя была! Когда я был любим ,тобо

Галина

коротко и ясно .что то случилось и перескочило на другую страничку .

Валерий Воронов

Конечно Пушкин, потому что потом евреев, те любят сочинять

Миронов Николай

Конечно Пушкин, это признал и сам Жуковский.

Катерина Борисова

Все красиво придумывали темы👍

Артур. Владикавказ.

Ни того ни другого не читал

Вера Ситникова

Мне больше по душе Пушкин.

Вера Ситникова

Манера изложения мыслей

Елена Киселева

Мне больше Пушкин по душе

Ирина Данилочкина

Мне нравится А. С. Пушкин.

Суфия Каримова

Каждый хорош по своему

Галина Смирнова

Мне нравится Пушкин.

Вера

В какое время читать

Людмила ...🇷🇺

Разумеется Пушкин)))

Ли
Лия

Шекспир.🤷‍♀️😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ромео и Джульетта ❓

Ли
Лия

Не только.😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А разве ещё есть?

Ли
Лия

Нифига себе.😁У него самое большое наследие в мире.Даже спорят,что один человек не мог столько написать.🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их трое было

Ли
Лия

Не доказано.Только предположение.🤷‍♀️😁

Анна

Мне Пушкин ближе.

Галина Гриднева

Пушкин выше всех

Марго Беккер

епанутый вопрос

Олег

сравнили...