Ольга Беломестнова

Есть ли секрет похудения?

Ответы
Al
Alex.4.79

Кушать надо, а не жрать и ровно столько сколько нужно для работы, ну и нормальную еду надо есть, натуральную без говна всякого. Есть версия что самая полезная еда та которая состоит из продуктов местного происхождения. вполне обоснованно

Ан
Андрей

Если бы! Но вообще вся беда в том что когда наш организм вырос он не успевает пеработать все питательные вещества и они уходят в жир! Трудне всего тем кто родился с сахарным диабетом или же их родители - им светит ожирение!

Ольга Беломестнова

И чего делать?

Ан
Андрей

вообще наверное женщинам труднее выработать в себе чувство меры. все таки всегда хочется что-то вкусненького.

Ольга Беломестнова

Ну, вот шоколадка к примеру гормон счастья вырабатывает

Ан
Андрей

хотя горький шоколад вообще считается полезным и от него не поправляются! Рекомендован при малокровии!

Наталья

секрета большого нет. многие искусственно уложняют эту тему. чтобы цену набить. хотя мало просто перестать кушать. нужно еще и сжигать каллории, и есть плезную пищу, чтобы не истощить свой организм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наташа!!! За твоё здоровье и красоту!!! 🍷

Наталья

вы хорошо разбираетесь в психологии)))

Татьяна Турчанович

браво, Натали... 🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пора уже что-то усвоить,до седой бороды уже дожил

Sv
Svetlana

Кто пишет меньше есть или не есть после 18.00. Они ошибаются,питаться надо маленькими порциями и 5-6 раз в день. В этом случае организм затрачивает энергию на переваривание пищи и мы худеем.

Ольга Беломестнова

В смысле чаще трудится?

Sv
Svetlana

Организм? Да.

Ольга Беломестнова

Я тоже считаю, что голодать по вечерам вредно 🙂

Sv
Svetlana

Вредно. Но еще надо выпивать в день 2 литра чистой воды.

Liza Carp

да..не наедаться чтоб невозможно было встать и как можно больше гулять, кушай всё что хочешь, и ешь не 3 раза в день, а 5-6 и небольшими порциями, я так за 2 недели 8 кг сбросила и не полнею

Ольга Беломестнова

Тогда советую и дальше не расслабляться 🙂

Liza Carp

да,спасибо))) теперь нас двое ))) но я и дальше веду такой образ жизни и эффект есть!!

Надя Васильченко

Глупый человек ответил бы - Жрать нада меньше! - А у меня бабушка была дожила до 98 лет - и больше 47 кг не набирала! - Зато встанешь в 6.30 - она уже на огороде! - И ложилась после 23... 🙂

Ольга Беломестнова

Во сколько энергии!

Надя Васильченко

Не дописали - Оставалось на огороде.... А кто та калории не знает - каким напалмом сжечь! 🙂

Ева Лиф

Да.нужно просто начать правильно питаться,заниматься физрой каждый день,кушать строго в одно и тоже время.Подождать пол года и вуаля! 🙂

Светлана Липка

Делать одно упражнение: когда предлагают еду - поворачиваем голову сначала вправо, потом влево несколько раз, рот плотно закрыт

Мария Ивановна

я начала худеть, но почему- это секрет даже от меня самой! но гардероб уже пришлось поменять! ))))))))))))

Павел Крутогоров

Конечно же есть секрет, на то он и секрет. )

(A
(= Angelina =)

да, но есть такие люди, которые не хотят просто взять и поделиться этим секретом... странные люди..=(

Ольга Беломестнова

Да уж... Ато не жрать, да не жрать, вот и все варианты...

(A
(= Angelina =)

думают, что это так легко.. а вот когда начинаешь не жрать, они сразу " неет, так нельзя, желудок посадишь.." никогда не пойму людей

Пляшкин Дмитрий

Одна народная мудрость, помоему родом из тибета, где кстати нет толстых, гласит_ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Сергей Благодарнов

без животных белков только растительная пища,и не только похудеете но и здоровье сбережете

Valentina Godovalova

не имею и не худею, должна быть такая какая и есть. хорошего человека должно быть много.

Мария Лобова

диета по группе крови, исключить из рациона продукты, которые не усваивает организм

Ольга Беломестнова

Она действует?

Мария Лобова

пока не пробовала. А вообще я сидела на жесткой диете от которой был результат. Утром - кофе безе сахара, на обед - 0,5 йогурта и какой нибудь фрукт (яблоко, банан, грейпфрут), а вечером только вода, или кофе без сахара. Плюс физические нагрузки - я делала простые упражнения по выходным. Первую неделю, вторую хочется дико есть, но потом ты привыкаешь к этому. Сидела я на этой диете месяца 3.

Ольга Беломестнова

Однако долго 🙂

Мария Лобова

зато эффективно. Потом тоже важно не переедать, для поддержки результата

Татьяна

:Pзашить рот и выкинуть холодильник, а еще очень рекомендуют зеленую колбасу)

Ассоль Апельсинка.

есть - не назначать себя толстой, не сидеть на диетах, больше двигаться

Альберт Шангареев

Динамика, движение активное и секс

Галина Нечитайло

есть и очень действенный, ходить с закрытым ртом и мимо холодильника

Угрюмый А.

поменьше жрать. а кто склонен к полноте, тому все это бесполезно.

Ольга Беломестнова

То бишь живи толстым, так что ли?

Угрюмый А.

да, и радоваться жизни. если финансы позволяют.

Ольга Беломестнова

А если толстый без финансов 🙂

Угрюмый А.

да что ж так всё плохо то... 😞

Ольга Беломестнова

Надо улучшать как-то...

Батыр Текеев

да есть есть ,его немцы 70 лет назад открыли ОСВЕНЦИМ называеться

Ольга Беломестнова

Не пойдет. Он закрыт 🙂

Наталья Ожередова

все сума сошли на этом похудении....больше думать не о чем что ли

Наталья Ожередова

люди разучились радоваться жизни,только о параметрах и богатстве джумают

Ольга Беломестнова

Что-то матерщинное 🙂...

Наталья Ожередова

не поняла,разве я такое писала??

Ольга Беломестнова

Так звезда высветилась 🙂

Наталья Ожередова

странно..вроде не страдаю этим