Сергей Л.

Добровольный отказ от продления рода – это форма самоубийства, а чем больше самоубийств – тем меньше самоубийц.«Мне государство не создало условий, поэтому я размножаться не буду». Ну и хрен с тобой!
Землю унаследуют те, кого уговаривать не нужно!

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

На днях закон в Думе одобрили - о запрете пропаганды "чайлдфри"...

Сергей Л.

Отрадно! Но почему через 35 лет перестройки?

Сергей Л.

Нечего себе....благодаря ей мы на дне!

Сергей Л.

Та всякие мелочи, то войнушка, то племя неадекватов, но....мне , например, нечего не мешает работать, живу не мучаюсь что там, а все делаю благоустройство дома, территории, люблю отдыхать за околицей или на море, горы!

Сергей Л.

Как кому, вы что, не понимаете?

Сергей Л.

У вас дети есть? Внуки?

Vladimir Rakivnenko

Ест, конечно. Затянулся разговор?

Сергей Л.

Вот им и в наследие! Есть смысл!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, иногда выключай ПуТв и включай голову. Или разучили?

Сергей Л.

Ну как, жарко там у вас или еще кипяточку, дурням добавить?

Niemand Против Войны

Ебанашка, ты с дивана добавиш? Сиди да попёрдывай. И молиццо не забывай. Тебя ебут, а ты крепчай.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плоди рабов и солдат.Им всё равно подыхать в пукинской рфии.

Сергей Л.

Сами придумывают и сами же в эту брехню верят, чудаки!

Андрей Маклярский

2 миллиона абортов в год в России, огромная по моему цифра!!!

Сергей Л.

Плохо!

Андрей Маклярский

Ужасно! 2 миллиона в год страна теряет своих детей!!!!

Сергей Л.

Особенно если в браке!

Андрей Маклярский

Это вообще за гранью понимания!!!

М.
Максим .

Побежденные при этом как правило живут лучше победителей.

Сергей Л.

Это байка! Друг в неметчине, уже проклял свой выбор и рвется обратно!

М.
Максим .

Он не привык к строгости да и елементарной человеческой жизни.Шалтай болтай проще.Прошу прощения.

Сергей Л.

Он вполне нормальный человек и я ему верю! Уже более 500 семей переехало в Крым! Доказательство!

М.
Максим .

Наш менталитет другой.

Сергей Л.

А я за факты, говорю!

М.
Максим .

Факты-,у них мерс,а у нас москвич "китайский" около трех лиминрв.

Влад Z Билов

Сергей, вы ещё повесточку из ЛГБТ не читали Там вообще ж***.

Сергей Л.

То покрыто мраком тайн!

Влад Z Билов

Каких тайн? В некоторых школах. В 2000 годах. Пытались преподавать. ЛГБТ. Ну, типа мальчики, вы девочки, а девочки-мальчики. Такая ж*** н****.

Сергей Л.

Да и сейчас продолжается! Завалили учителей разными отчетами, не учат, а пишут бухгалтерию!

Влад Z Билов

Ты бухгалтерию с педофилией-то не путай.

Сергей Л.

Та же гадость, из Европы идет завалить учителей писаниной, отчетами и так далее!

Alex Childer

Твои дети будут жить, к тебе это не будет иметь отношения.

Сергей Л.

Нечего себе, я что , из полена выстругал их, вы о чем, пан Алекс?

Alex Childer

О том что для твоего личного существования, продолжение рода, не несёт ничего.

Сергей Л.

Такое, нам внушает запад, что бы извести народ!

Ви
Виталина

Сергей. ты урод. зачем тебе дети уроды?

Lady Butterfly

Так может у них куча племянников. Так что генны передали.

Lady Butterfly

Люди живущие ради удовольствий, не думающие о семье.

Сергей Л.

Печальна их кончина....

Lady Butterfly

Но возможно они этого так и не поймут никогда

Сергей Л.

Да, верно, так наверное и будет! Пани Мариша!

Lady Butterfly

Спасибо за пани)

Roman K

слишком примитивно. Не учитывает все варианты стратегии

Сергей Л.

Пан Роман, это из ЖЖ сайта, там многое чего еще интересного было, найдите!

Игорь Мисник

ну и хрен с вами и вашей землей мне уже будет по барабану.

Вл
Владимир

Пока и у меня также ,но может все резко измениться

Сергей Л.

Пан Володимир, я помолюсь за вас, дорогой!

Вл
Владимир

Благодарю пан Сергей и вам долгие годы и молодости

Анна Осокина

Не факт. Ребенок - это уже другая личность, не вы.

Анна Осокина

Я думаю, что тот, кто это предлагает, впал в маразм

Сергей Л.

А чем страшно такое?
Нет детей, голодная смерть!
Плохо воспитали детей, они пропили пенсию!
Отличный стимул, иметь и воспитывать детей!

Анна Осокина

У кого нет детей может сделать себе запасы на старость, вложить в недвижимость, золото и т.д. На детей, пока они вырастут, тратится огромное количество денег. Гораздо больше, чем потерявшему способность зарабатывать человеку преклонного возраста нужно, чтобы дожить свою старость.

Сергей Л.

То есть, дети никому не нужны свои?

Анна Осокина

Ну если есть, то куда девать, обратно не засунешь.

Евгений Бриг - Снежин

Тот истинный предатель, кто предал самого себя.

Евгений Бриг - Снежин

Свобода слова? Как и любая свобода - это ответственность. Слово - мощное оружие. Обоюдоострое. Обращаться с ним нужно осторожно. Пара непродуманных слов и ты уже из друзей переходишь в разряд врагов. Не бойтесь! Думайте!)

Сергей Л.

Я свободу так не понимаю...по другому совсем!

Евгений Бриг - Снежин

Приходит и наше время, когда ты смело уходишь от ...- всякой мерзости и пошлых людей, которые ее создают"!?). Окружаешь себя лишь теми людьми, которые заставляют тебя самого - лишь смеяться, забывать про плохое в прошлом и держишь курс только на светлом и на хорошем.!?)

Сергей Л.

Ты их в дверь, а они в окно! Не спасетесь, пока не уничтожите их!

Евгений Бриг - Снежин

они!? БЕСЫ!!) и тудыт их РАЗ тудыть!!?)

Ир
Ирина

Всегда можно оправдать собственную слабость

Сергей Л.

Прошу уточнить, кто там слабый?

Ир
Ирина

Тот кто винит в данном случае государство

Сергей Л.

Какое государство мешало моей бабушке рожать в войну?

Ир
Ирина

Надо надеятся на себя,а не на государство,в любом государстве

Сергей Л.

А вот это теплей, теплей!

Вадим

Узбеки с таджикпми- их уговаривать не надо....

Сергей Л.

Оттож!

Ма
Марта

А если по состоянию здоровья невозможно?

Вл
Владимир

Духовное развитие убили на корню ,люди ни в черта ни в бога ни то что не верят ,наоборот они считают себя ими

Сергей Л.

То есть, как сказали мыслители, самое страшное для народа, его безбожие?

Вл
Владимир

Несомненно

Сергей Л.

Пан Володимир, вы меня удивляете....

Вл
Владимир

Я, уйдивляюсь сэр этому люду,этому сослов3

#К*Нтрактница$

Разве родить 2-х или 3-х детей это мало?

Сергей Л.

Конечно нормально, но мы же с вами говорим о тех кто вообще никак!

💃А
💃Алёна

Вам уже за то переживать не стоит

Сергей Л.

Говорим о проблемах Родины, при чем тут возраст?

💃А
💃Алёна

Ах, простите

Сергей Л.

Ах, пожалуйста, пани Алена!

Аламути

Да, так и есть. Только всем пофиг.

Сергей Л.

А может не всем?
там еще предлагается пенсию, отдавать детям, на содержание родителей! Как вам?
Нет детей или плохо воспитали, голодная смерть!

Аламути

Это всё второстепенные вопросы. Людям стало удобно без детей, на остальное наплевать.

Сергей Л.

Вот! Тогда я прав! Все живое на земле, размножается, тогда те все вымрут!

Аламути

Конечно. Такое уже было.

~L
~Eva Lansca~

Вот точно! Понаехавшие "мамбеты"!