Просто Знакомый

Может лучше не задавать заумные вопросы, а рассказывать короткие анекдоты (без пошлятины) или смешные истории. Хоть настроение поднимется.?

Ответы
Ирина Бунтова

Афоризм про себя - Я как пальма на вокзале - и не нужна никому и выбросить жалко.

Ирина Бунтова

Случай из моей жизни. Веду прием предпринимателей (я - налоговый инспектор), сзади по стене бегает таракан, которого я до смерти боюсь. Я соскочила со стула. Заглядывает в кабинет очередной посетитель и умоляюще просит-девушка ну помогите заполнить декларацию! Я отвечаю, что не могу, потому что таракан не дает мне покоя. Ой!-обрадовался предприниматель входя в кабинет - Вы помогите заполнить, а я за тараканом послежу...

Svetlana Hain

Это можно но у меня уже час ночи и мне 80 лет я прощаюсь спокойной ночи

Natalja Rjazanova

Юмор действительно полезен. Но и вопросы не мешают.

Natalja Rjazanova

Если человек не знает ответа на свой вопрос, то ответы могут навести на правильный вывод.

Просто Знакомый

Если спрашивать у тысячи незнакомых людей, вряд ли Вы найдёте нужный ответ.

Natalja Rjazanova

Думаю, что спрашивать лучше всего у друзей.

Галина Евтушенко (Штайгер)

пожалуйста,но ведь Вам кто то подсовывает вопросы

Светлана Волостнова

Давайте, начинайте.Мы внимательно Вас слушаем!

Просто Знакомый

Пьяный мужик пришел ночью домой и кричит с порога в темноту:- Жена, начни ругаться, а то я кровать не найду!

Светлана Волостнова

Встречаются парень и девушка. Дело доходит до интима. Девушка спрашивает парня: "А где будем ЭТИМ заниматься, к тебе пойдем или ко мне?" Парень: "Ууууу! А ты оказывается проблемная!!!"

Уральская Рябинушка

начинайте, мы послушаем, а может и подхватим

Просто Знакомый

"Папа Карло я женюсь" "Ну и что?" "Прибей хоть гвоздик"

Уральская Рябинушка

А невеста кто?

Уральская Рябинушка

А у Мальвины Пьеро есть

Уральская Рябинушка

Не надо обижать Пьеро, он и так вечно слезливый. А Буратино еще рано жениться, пусть сначала букварь изучит от корки до корки

Просто Знакомый

Тогда жениться будет поздно.

Уральская Рябинушка

жениться никогда не поздно, это замуж выходить поздно (рожать)

Уральская Рябинушка

не МОЖЕТ БЫТЬ, а точно

Светлана Другова

Согласна, умничать можно в другом месте))

Орхи Дея

Хорошо. Почему Карлсон живёт на крыше?

Орхи Дея

Ответ не верный. Он живёт по принципу: "Лучше жить на крыше, чем в доме со сварливой женой". Так гласит Библия (Притчи 21:9).

Просто Знакомый

В Библии есть и про Карлсона?

Орхи Дея

Ну да, я же Вам написала ответ.

Людмила Новикова

Очень даже хорошее предложение

Галина Плотникова

ваша правда, будьте первым

Просто Знакомый

Я быстро забываю анекдоты, что-то ничего в голову не приходит, надо перекурить и попробовать вспомнить.

Галина Плотникова

от перекура вообще всё забудете

Просто Знакомый

А вот и нет. "Папа Карло я женюсь" "Ну и что?" "Прибей хоть гвоздик".

Ольга Ильина

А, что настроение плохое?

Ольга Ильина

Любимую в койку и поднимать настроение.

Ольга Ильина

Свою жизнь мы делаем себе сами.

Алла Соболева

Можно и то, и другое..

Просто Знакомый

- Что с тобой дружище?! Ты изцарапан, под глазами синяки, одежда порвана. Давай я провожу тебя домой...- Я из дома...

Марина

Было бы здорово!

Просто Знакомый

Почему петух так много поет?Потому, что у него десять жен и ни одной тещи.

Марина

Красные пятки торчат из грядки? Краснопяточный грядкоторчатель

Айман

рассказывайте

Просто Знакомый

Ну это старая песня. И на земле может кирпич на голову упасть.

Просто Знакомый

- Я просил Вас настроить фортепьяно, а не целовать мою жену!- Пардон, но она была такая расстроенная.

Просто Знакомый

Подруга жалуется подруге:- Меня преследуют неудачи: стоит только мне познакомиться с хорошим человеком, как оказывается, что он женат или я уже замужем.

Просто Знакомый

- Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю?- Конечно же на молоденькой, ведь главное - это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?

Просто Знакомый

Самое большое тяготение Земли наблюдается в селе Сухое Белое. Здесь редкий прохожий доходит до дома на своих ногах, большинство жителей либо передвигается ползком, либо обессилено лежат вдоль дороги.

Ирина Настенко

конечно можно

Просто Знакомый

Пожалуйста: - Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?- Может, только привязывайте покрепче.

Просто Знакомый

- Знаешь, почему я заплакала? - спрашивает жена мужа, выходя из универмага.- Знаю, но у меня таких денег нет.

Ирина Настенко

вот как всегда нет денег, ха...

Просто Знакомый

- Вы остановили машину прямо на пешеходном переходе. Это запрещено правилами.- Ну и что, - возражает девушка. - Я ведь открыла дверцы, чтобы люди могли свободно проходить.

Ирина Настенко

ха..ха..ха про нас блондинок..

Просто Знакомый

На сегодня хватит, пора спать. Спокойной ночи!

Григорий Шапиро

Расскажи... 🙂

Просто Знакомый

- Девушка, мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется.

Григорий Шапиро

:D-Девушка! -А вы уверены? -Можно вас на минутку? - А вы успеете? - Да я быстро! - Быстро у меня и дома есть...

Валентина Пьянкова

Попробуйте!

Просто Знакомый

Вера Юровских

И ТО ПРАВДА

Просто Знакомый

Поехали! Баня, а через дорогу раздевалка.

Вера Юровских

ХИ-ХИ . МАМА, А ПОЧЕМУ МЕНЯ БАБУШКА НЕ ПОМНИТ ? КОГДА МЫ ПРИХОДИМ К НЕЙ, ОНА ВСЕГДА ГОВОРИТ - И КТО ЭТО К НАМ ПРИШЕЛ ?

Просто Знакомый

Мама, ты меня родила или сшила? Почему ты спрашиваешь? Да соседские ребята говорят, что меня пороть пора (прошу прощения за некоторую пошлость)

Вера Юровских

2 БАБУЛИ ЗАБРЕЛИ В ГОСТИ НА ЧАЙ К 3-ЕЙ (МАШКЕ). ТА ПОВЕСИЛА ЗАПИСОЧКУ НА СТЕНКУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ ПОПОИТЬ ИХ ЧАЕМ . ПОБОЛТАЛИ ОНИ , ПОПИЛИ . УШЛИ . ОДНА ИЗ НИХ ГОВОРИТ- СЛУШАЙ, ВЕСЬ ДЕНЬ У МАШКИ ПРОСИДЕЛИ , А ОНА И ЧАЕМ НАС НЕ НАПОИЛА . А 2-АЯ ГОВОРИТ ... У МАШКИ ? А ГДЕ ТЫ ЕЕ ВИДЕЛА?

Вера Юровских

ВСЕ. СПАСИБО , СЛАВА ВАМИ!

Алёна

Так и есть )

Просто Знакомый

Зубной вpач-женщина - пациенту, настpаивая боp-машину:- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой ?

Ольга Саранина

Начинайте.

Просто Знакомый

Баня, а через дорогу - раздевалка.

Просто Знакомый

Тогда давайте свой вариант.

Ольга Саранина

Тоже свежих не помню. Знаете, почему россияне не любят ходить к врачам?

Ольга Саранина

Потому что х--ня пройдет сама, а п---ец они не лечат.