Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Анекдоты про Врачей- Никак не могу расшифровать иероглифы на этом папирусе, - пожаловался молодой ассистент старому учёному.Тот пару минут рассматривал папирус, потом раздражённо проворчал:- И что тут непонятного? Обычный рецепт, выписанный врачом фараона...

Ответы
Мирослава Тегза-Фетько

Про врачей: приходит пациент к врачу и благодарит его,что хорошие лекарства выписал,а тот отвечает:"Аптекаря благодарите за лекарства,а я ручку расписывал просто"

Раиса Кривошеева

- Доктор! Вы мне такое хорошее лекарство выписали, оно мне помогло! - Покажите рецепт! Так я перепутал! Это я ручку расписывал!!!

Михаил Гоноболев

что было то и будет и ничего нет нового под солнцем

Andrey Perminov

Действительно смешно. И не английский юмор.

Andrey Perminov

А вот английский юмор: Русские моряки обнаружили на необитаемом острове англичанина, жившего на нём лет 20 - 25. Всё есть. Дом, зернохранилище, для скота загон, и, две пивные. ?? Зачем же две?? Я англичанин, ответил тот. В одну хожу, вторую игнорирую. !!! ?????

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

этот момент английского менталитета не совсем поняла

Andrey Perminov

Это не просто. Тори и Виги. Голосую за одних, к другим же, даже в пивную я не хожу. Не презираю, мягче. Создать проблему, чтобы потом, с гордостью её не замечать. Не наш менталитет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да, мы можем пойти туда где подешевле

Andrey Perminov

Англосаксов понимать совсем не просто, а, иногда, не нужно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну всетаки новая культура, познавательно

Сергей

Ну про врачей правильно