Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Анекдоты про Врачей- Никак не могу расшифровать иероглифы на этом папирусе, - пожаловался молодой ассистент старому учёному.Тот пару минут рассматривал папирус, потом раздражённо проворчал:- И что тут непонятного? Обычный рецепт, выписанный врачом фараона...

Ответы
Мирослава Тегза-Фетько

Про врачей: приходит пациент к врачу и благодарит его,что хорошие лекарства выписал,а тот отвечает:"Аптекаря благодарите за лекарства,а я ручку расписывал просто"

Раиса Кривошеева

- Доктор! Вы мне такое хорошее лекарство выписали, оно мне помогло! - Покажите рецепт! Так я перепутал! Это я ручку расписывал!!!

Михаил Гоноболев

что было то и будет и ничего нет нового под солнцем

Andrey Perminov

Действительно смешно. И не английский юмор.

Andrey Perminov

А вот английский юмор: Русские моряки обнаружили на необитаемом острове англичанина, жившего на нём лет 20 - 25. Всё есть. Дом, зернохранилище, для скота загон, и, две пивные. ?? Зачем же две?? Я англичанин, ответил тот. В одну хожу, вторую игнорирую. !!! ?????

этот момент английского менталитета не совсем поняла

Andrey Perminov

Это не просто. Тори и Виги. Голосую за одних, к другим же, даже в пивную я не хожу. Не презираю, мягче. Создать проблему, чтобы потом, с гордостью её не замечать. Не наш менталитет.

да, мы можем пойти туда где подешевле

Andrey Perminov

Англосаксов понимать совсем не просто, а, иногда, не нужно.

ну всетаки новая культура, познавательно