⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼
Внимательно 😁посмотрите на картинку ☝️и выберите кому вам хочется помочь в первую очередь:
Мужчине с гипсом

Медсестре

Ребёнку

Пенсионерке

Ответы
Arhangelblaicke

Не понятно..зашибут ли предметы медсестры ребёнка..начнём с мужчины...у него фатальней...потом медсестра потом бабуля потом ребёнок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну сам рассуди ,по любому ребонок чей-то,мужчина на костылях,а медсестра там работает

Arhangelblaicke

По этому и поменял когда присмотрелся подход..мужчина падает для него это наиболее травмоопасно...бабушка которой изначально хотел помочь, находится в привычной ситуации, ребёнку ничего не угрожает хотя ему и грустно..медсестре не комфортно да...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого своя логика сработала

Io
Iosеf

Мужику уже оказали помощь, если он в гипсе, ребенка нужно успокоить, но этим пусть родители занимаются, остаётся бабуля...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Вы обладаете невероятным умом. Вы способны подвергнуть детальному анализу каждое событие в жизни и разложить его по полочкам.

Окружающие ценят ваши советы и пытаются им следовать беспрекословно. Часто о вас думают, как о скупом на чувства человеке.

Io
Iosеf

Правильно думают...

Влад Паладин

Мне хочется помочь тебе, а то похоже ты сама из этой бредятины не выберешься...! 😂😂😂

Татьяна *

С гипсом сидит, а пенсионерка слепая, рискует на ребенка наткнуться. Ей помогу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Татьяна *

Скупой на чувства?)) Хотела бы...

Я С Марса

там срочно никому не надо помогать, а дитя нужно дать по затылку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Своему и давайте

Я С Марса

т.е. оно должно орать?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Оно это что?

Я С Марса

т.е. вы разродились этим бумажным дитяти и хотите организовать из-за этого срач?
ну-ну - вперёд!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ясно все с вашими мыслями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало гипс
Потом ребёнок
Потом бабка
Потом медснмтре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ребёнку иначе слепая бабка ему палкой глаз вышибет и сама убьётся

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку
Вы очень чувствительная и добрая натура. Правда этим часто пользуются в вашем окружении. Аккуратнее с токсичными людьми.

Если вы выбрали для помощи именно ребенка, то вам нужно научиться внимательно оценивать свой круг общения и отсеивать тех, кто отнимает вашу энергию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу зубки у меня тож есть

А. А.

Медсестре... Она потом поможет вместе с вами всем )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медсестре
Вы неутомимый искатель приключений. Как правило, такие люди деятельны и оптимистичны по жизни. О проблемах стараетесь вообще не думать.

Такие личности, как правило, живут одним днем и редко строят планы на будущее. Вы милый собеседник. С вами просто общаться, может поэтому у вас много друзей?

Сергій

Взял бы ребёнка на руки и провёл бы пенсионерку

Лека Лютер

Мужчине, чтоб не переломался больше чем есть.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом

Если выбрали этот вариант, то вы прирожденный лидер. Такие персоны способны принимать быстрые решения. Вы несёте полную ответственность за свои слова и поступки, чем и привлекаете других людей.

Вы амбициозны. Готовы много трудиться для достижения своих целей.

Лека Лютер

Не, я лентяйка. У меня такой период, когда я хочу просто лежать и чтоб меня никто не трогал.

Вячеслав Сызов

Нужно успокоить ребеночка прежде всего !!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Снежана Зимняя

Медсестре. У нее,кажется,что то па дает...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медсестре

Снежана Зимняя

Спасибо,но это не та...

Филипп Август

Врачу, который работает в этом кошмаре.

Дэн

Мне хочется свалить оттуда побыстрее.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Правильно

Евгений Лурье

мсестре-то какая помощь нужна🤔

Евгений Лурье

я бы помог старушке потому, что сам старый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Dan Bongо

Ребенка надо утихомирить)

Liên Xô

Поможем инвалиду. 🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом

Liên Xô

🙄

Liên Xô

Это хорошо или плохо? 🙄

Liên Xô

😺

Валерий Сумский

А что с медсестрой?

Димулечка Ловенс

Ребенку , конечно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медсестре

Димулечка Ловенс

Ммммм) как ей не помочь, она ж - девочка))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Действительно)

Василиса Евгеневна

это тест. ребенку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Взрослому

Виктор Золотухин

Мужчине с гипсом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом