Олег Минск

Много вопросов о любви, смысле жизни... А вот как Вы думаете, китайский автомат прострелит китайский бронежилет)))?

Ответы · страница 3
Сергей Ожегов

только если он выстрелит

Олег Минск

Нормально у них всё стреляет, уверяю вас. Иначе пендосы со своей разведкой так не суетились бы вокруг Чайны

Гулмира Сулейменова

Если они с одного завода

Олег Минск

Тоже есть логика в таком варианте... Спасибо))

Миронов Николай

В Китае автоматы--- АК!!

Миронов Николай

Настоящие АК, довелось побывать! У них четыре завода их выпускают!!

Олег Минск

Это копии. Настоящие делают только в Рашке. Их копии хуже характеристики имеют

Миронов Николай

Настоящие делают везде, а китайскими Ак, мы пользовались в Афгане, ничем не хуже!!

Миронов Николай

Я и сейчас на стрельбище пользуюсь, 74 АК , китайского производства! Не станут же они , для своей армии делать пакость!!

Олег Минск

Понятно. Спасибо за пояснения)

Миронов Николай

Всего доброго!!

Владислав

китайскими пульками?

Алёна Сововична

Эй эй вместе)))) я одна не буду))))) и пусть рухнет стол!!!))))

Алёна Сововична

Баньку?))) спалим или затопим?))))) сначало топить, потом палить))) эх щас бы снегу))) попариться и опой в снег!!!)))))

Алёна Сововична

Я соскучилась по снегу че ли??)))) чей то я про него)))))))

Олег Минск

Фу-фу-фу)))))) Давай лучше про солнце))

Алёна Сововична

ООой какие мы пугливые!))))

Наталья Ш

Наверное прострелит,

Наталья Ш

Если только автомат осечку не даст.

Олег Минск

Китайский то? Тут возможно всякое!)))

Михаил Котиковлюбящий

с какого расстояния?

Олег Минск

Логично... скажем, 20 метрофф

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

воевать не надоело?

Олег Минск

Да ну что Вы! Я и не начинал, просто любопытство...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ружье,даже незаряженное,один раз в год стреляет и .. убивает, а китайское или какое любое, так пуля дура, не скажет чья она.

Олег Минск

Всё относительно... Хотя, вопрос был шуточный. Не столько об оружии. сколько о качестве... 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так шуткой и ответ прозвучал)

Dasha Kozukhar

Канечно (да или нет)

Dasha Kozukhar

Бронежилет китайский это супер! Какого он цвета? Цвета нации????? )))))) Сначала я любила цвет нации, а потом я полюбила цвет другой нациии.... Вы из этого??

Елена Глухих

Надо попробовать...

Елена Глухих

Ну а как еще проверишь? Вот и приходится...

Татьяна

а это как повезет

Татьяна

вулкан не гадит планете. он людям гадит.

Олег Минск

Он засоряет воздух, осаждается на всё живое. Гадит конечно

Татьяна

избавляет планету от мусора. точнее, сама планета так себя чистит от мешающих ей

Олег Минск

Не думаю, что ей мешает что-то...

Татьяна

думаю, наши мнения разошлись в данном вопросе и нет смысла продолжать это обсуждать.

Achtiamschturmschtrullin

это схоластика.

Олег Минск

Просто было такое настроение...)

Achtiamschturmschtrullin

бывает.

♛К
♛Оксана Колесникова

😀 думаю да

Олег Минск

Дык да... мои еще плющат)))

Олег Минск

Я бы тоже приплющил... но мозг не дает))))) Работает!

Олег Минск

Как погодка? Загорательная?

Олег Минск

Спасибки))) 😙

♛К
♛Оксана Колесникова

цени мою доброту 😀

Татьяна

Думаю что да )))

Татьяна

Смотря для кого они его выпускают ))

Татьяна

😉

Анжелика Левицкая

даже незнаю

Олег Минск

Вот никто не знает точно)))

Лана ******

Прострелит

Лана ******

А как хотелось бы, чтобы было наоборот)

Олег Минск

Мне тут одна дама так и написала: дай Бог, чтобы не прострелил! Согласен конечно....

Елена

😶

Олег Минск

Конечно! Есть полная копия АКМ.

Олег Минск

Это же Чайна! Как же без подделки? ))

Владимир ***

нет))

Олег Минск

У нас тоже их прорвало в этом году)) Дешевые и красивые, однако!

Владимир ***

в этом и прикол. иногда издалека начинаю с немцами и японцами путать (с бизнес-седанами) . особенно когда в профиль стоит

Олег Минск

Так сколько практически точных копий!

Владимир ***

только садишься в салон и облом...

Олег Минск

Да! А после зимы поднимаешь на подъёмник- и королевский облом!

Оля

Нет

Оля

А не надо завидовать богатым))) у каждого свое счастье

Олег Минск

Но каждому хочется лучшего- это в человеческой природе заложено, именно это двигает прогресс

Оля

Без сомнения. И опять же, у каждого свои понятия о богатстве, ну и о лучшем само собой.

Олег Минск

Абсолютно точно! При этом, количество калорий в день, горшок и питьё всем нужны примерно в одинаковом количестве, избыток никогда на пользу не идёт. А хочется больше и больше.

Оля

Ну если в этом смысле. Здесь спорить не о чем)))

Ирина Токарева

нет

Олег Минск

Профи тут сказали, что должен прострелить)

Вероника Пыжикова

да

Олег Минск

С китайцами никогда не знаешь заранее!!! )))