𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? или не должен? или не чуть?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

К красоте как и к уродству привыкаешь..остается внутренняя наполненность...Поэтому то и влюбляются женщины в уродов в ком душа большая.

Алексей Кноблох

Вообще то это меньше всего должно волновать мужчину. А если это его волнует, то разницы между мужчиной и обезьяной нет...

Александр Рузметов

Это народная поговорка. Значит природная красота свойственна только женщине

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчина должен быть красивым как Господь Всевышний и образец уже есть!)😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче есть к чему стремиться,а значит и здравый смысл в жизни тоже присутствует.😁

Zza-Zza-Lorak.

Мужчина ни чего не должен,а выглядеть приятным и ухоженным обязан

Zza-Zza-Lorak.

Знаю вашу привычку ,а потом щеки красные )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

волков бояться - в лес не ходить ))

Zza-Zza-Lorak.

Не выбирать усатых бородатых )))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот выбираешь ты бритого, а потом чуть зазеваешься и вуаля... )

Zza-Zza-Lorak.

Есть такое не надо на работу можно не брится))))

Златка Золотая

Вы ведь мужчина. Вам такое писать не унизительно?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что именно должно для меня быть унизительно в этом вопросе?

Златка Золотая

Сама мысль, что мужчина должен сравниваться с обезьяной.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это тема для обсуждения, а не ассоциация меня с кем то. Ну и если уж на то пошло, то для всяких индейцев и прочих первобытных охотников тотемы и ассоциации с животными это вообще повод для гордости были ) а не позор и стыд

Златка Золотая

У первобытных охотников на первом месте были не красота, а сила, выносливость и смелость. Давайте честно... Вы просто зацепились за тупую бабскую фразу, которой обычно женщины унижают мужчин и оправдывают свой не особо орлший выбор... Вам сейчас плевать до первобытных охотников.. Вы исключительно на этой фразе в связке с женщинами... И это вас не красит. Но уж если вам ответ на ваш вопрос принципиален, то извольте... Он может быть ровно

Златка Золотая

Как обезьяна... Лишь бы нравился его женщине..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если вкратце, то да, плевать. Просто так разговор повернулся. А если переходить от общего к частному, то интересно, почему вы так болезненно на него отреагировали. Причем вставая на сторону мужчин. А мне интересны нестандартные реакции. И если вы не сочтете это оскорбительным, буду только рад услышать развернутый ответ, почему вы на некое клише, лично вас даже не касающееся, так остро регируете

Златка Золотая

Кто сказал, что я остро реагирую? Я расслаблена... Я читаю вопрос.. Возникают мысли.. Отреагировала. Но в чем правда, в том, что мне всегда грустно, когда я вижу мужчину, который сам себя унижает. Я ведь знаю природу этой фразы и когда мужчина начинает её трепать, это означает, что он на одной ступени с теми, кто этой фразой не брезгует. Мне грустно и странно... Почему мужчина этого не понимает.... Вот и все.

X-M@N

Тупая бабская позиция что мужик ей что то должен.

Марго Беккер

Если он не гей-лучще умнее и не чуть!

Ан
Анна

а он сам это решить не может? 🧐

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это принципиальный вопрос? если да, могу уступить синие трусы )))

Ан
Анна

быстро переодеваемся и на ринг 😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

перчатки какие? розовые или голубые? ))

Ан
Анна

в тон трусам разумеется 🙄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит в левом углу ринга в синих трусах и в голубых трусах Анна )) Рону остаются красные и розовые соответственно ) файт ))

Оксана 🐉

Он должен оставаться мужчиной

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

т.е. две руки, две ночи, ну и все остальное прочее ?

Оксана 🐉

Совершенно верно

Танѩ

Мужчина должен быть и точка!)))

Валерий Семёнов

Если мужчина чуть, чуть красивее обезьяны, то это уже красавец.

Галина Смирнова

Должен. Главное аккуратным.

Ан
Анти3Ая

Никому он ничего не должен

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о. Зая! я говорили что тебя забанили )

Ан
Анти3Ая

Давно забанили)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так меня тут давно и не было 🙂 как поживаешь?

Ан
Анти3Ая

Норм)

Василиса Евгеневна

не. красивый это ммм...))

Аркадий

Ну, это вопрос к дамам

Валерий Гассий

Мужчина, должен быть.

По
Половинка

Пускай просто будет.

Инна

Или не мужчина😄

Александр Грызлов

Каждому свое

Аня

Не должнен