Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 11
Л1
Людмила 1

надеюсь, что она не последняя "Повести русских писателей 19 века"

Молодой Царевич!!

вайнеры...исповедь палача!но не до конца прочитал..книгу украли((

Анастасия Данилова

Если считать самую последнюю то думаю это учебник саморазвития

Виктор Гоголев

Сергей Азимов Как зарабатывать деньги без стартового капитала

Sasaha Polt

Ален Кар Лёгкий способ бросить курить (не помогло перечитываю )

Kirill Mechanic

Павел Санаев. Хроники раздолбая.Похороните меня за плинтусом 2.

Аленка Булина

Что то на классику потянуло......Последним был Граф Монте Кристо.

Айя Исабекова

правду сказать,читала много но именно какая последняя не помню

Юра Григорчук

"Если этому быть — это зависит от меня!" (автор - Сергей Комаров)

Юра Григорчук

прям вечер приятных мгновений у вас сегодня)))

No
Nova

И не говорите ) теперь точно не усну )

Нина Виноградова

Месяц тому назад "Загадки истории России" Николая Непомнящего!

Пь
Пьеррета

Нора Робертс-"Интерлюдия смерти"..и перечитала сказки ПУШКИНА..

Елена Черезова

что то из "детектива в дорогу". Не помню ни названия, ни автора)))

Алексанр Поляев

"Кто не молчит, тот должен умереть" (история сицилийской мафии)

Олег Диденко

Последнюю еще не читал. Ее прочитает батюшка над моей могилой.

ДА
Дос Аскарович

в значит вендетта алана мура...щя читаю над кукушкиным гнездом

Светлана Пономарева

читаю книгу Ирины Степановской "Экзотические птицы"-о врачах.

Елена Конкина

Уже прочла? Прочла "Сумерки" Глуховского, сейчас мучаю "Бесов".

Татьяна Шамычкова

Больше это книги по математике и Вас они вряд ли заинтересуют

Татьяна Шамычкова

Николай Балакирев

Если именно прочитал, а не читаю, то три повести Василя Быкова