Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 3
Сергей Горбунов

Труд одного сумашедшего ученого.. Еще ,не дочитал,правда. Нудновато. А книга -Священная Книга Оборотня. Правда,просто перечитывал..

Кы
Кысь

Перечитываю сс "Анну Каренину", последняя - "Мужские секреты, которые должна знать каждая женщина" Барбары де Анджелис, рекомендую!

Компания Дст

Глядя на Вас - забыл про все книги! 😮 Вот это бицепс у Вас! 👍 У меня эта мышца явно поменьше. Спасает, что хоть другие в норме. 😄

No
Nova

Ахаха) спасибо!) заставили меня улыбнуться))

Компания Дст

😉 🌹 Вы очень эффектны! Мне нравятся такие! 👍

Виктор Комаров

Андр, вы всегда просты, или вам указать на дверь совершенства, что гнетет собой в превую очередь тем, что ничего не определяет!?

Константин

Недавно перечитывал Пикуля, сейчас все больше по огородничеству))) Ох люблю это дело. Сам от себя еще несколько лет не ожидал.

Sergey Kashirin

Одновременно читаю "Редкие земли" В.Аксенова и "Подвиг" Набокова. Интересно сравнивать манеру письма двух русских писателей,

Владимир Снапковский

Последние мои прочитанные книги были "Муму" и "Анна Каренина" и то уж не помню за что Герасим свою собачку бросил под паровоз.

Елена Синявская

последнее время читаю только заявления в полицию,которые сама пишу,их отписки и постановления различных инстанций и судов

Elena Roschina

сейчас читаю одну финскую книжку. Забавная у них литература. Как только что-то новое в библиотеке появляется - сразу беру...

Филатов Сергей

Двухтомник американского журналиста и историка Уильяма Ширера (1904–1993) «Взлёт и падение третьего рейха». М., Воениздат, 1991.

Юлия Меленцова

вчера, точнее сегодня ночью дочитала книгу Юлии Фирсановой Тройной переплет. А твоя какая последняя прочитанная книга?

Александр Ковыршин

Основные Правила Эксплуатации Атомных Станций ((((( К сожалению до художественной литературы руки уже давно не доходили

Antonina Ribac

461 градус по Фаренгейту Рэй Бредбэри. И чем больше читаю, тем больше узнаю в том произведении нынешнее время. Страшно.

Seduce Mi Mente ;)

Михаил Лермонтов -Герой нашего времени,а до нее Миваки Ингмар- тот, кто не спит.
Сейчас Терри Пратчетт - вор времени.

Наташа Осипук

через минуту (я надеюсь) вернусь в реальность и дочитаю сегодня (хочется верить) "Княгиню Ольгу" Натальи Павлищевой

Алексей Меркурьев

Азбуку и то не до конца а сказал Учителю что до конца хотел быстрее убежать на улицу и прыгать с гаражей с ребятами

Томара Кочева

Читаю - Тайны Аркаима. Наследие древних ариев автор В.Путенихин из Башкирии. Я 2 раза была на аркаиме. Всегда балдею

Людмила Ишимникова

Зарубежный криминальный роман авторы: Р. Макдональд; К. Уотсон; Э. Гарднер. До этого историческую повесть о России.

Елена Мазырко

Перечитала "Декамерон" Бокаччо. Совсем иначе всё восприняла, чем в юности. И "пир во время чумы" дошел доходчивей)))

Михаил Рыжов

Георгий Сидоров. 11 книг прочёл. Любая заслуживает внимания.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.