Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 45
Vova

Камасутру

Vova

очень интересная книга,с сюжетом и счастливым концом....конец там всегда счастливый....читаю регулярно...

Светлана

Домострой

G.m.i(A)P.s.f.s.

Камасутрa

Люся

А почему? Там же много информации к размышлению...

G.m.i(A)P.s.f.s.

Да все равно опробывать не с кем

Гуля Макашева

Путь Абая

Лаззат Елемесова

Казахского писателя "Путь Абая " 45 назиданий.

Эльмира Фассахова

😀🤔🤔🤔

Bl
Blackсurrant

Сорокина

Павел Казаков

кайнозой

Влад Сварог

сталкер

Влад Сварог

продолжать буду семецкий+,тема постапокалипсис,серия самое ближайшее время,тема-S.T.A.L.K.E.R//

Анна Задорожная

Интересно. И где можно почитать?

Влад Сварог

Я не хотел писать ее,так как это имеет отношение к известной игре,книга не написана,есть главы,и я плюнуть хотел но так получилось,что сам я провел 3-4 года в припятском районе,рядом где семичастное(2 км от чернобыля)и мой герой пережил самого себя-я ни чего не могу с ним поделать,он просится в эту жизнь и в вашу реальность,а как известно-она только одна,ваша-и что то не очень хочется знать про какую то еще и быть снова "проводником"....У меня не было денег-и саму идею(смысл ее,историю) я продал одному известному писателю-сейчас у меня черновик на_www.7-40.su,и многое утерено,но действие перенесу на Урал,под Тавду -есть тут такой городок-и отчасти в челябинскую область

Анна Задорожная

А я совсем недавно была в Чернобыльской зоне - это действительно постапокалипсис. Страшно и жутко. пишите. Буду читать

Влад Сварог

Ань,давай на ты я простой и не сложный..

Анна Задорожная

Ок. Только я уже спать. Завтра рано вставать - на работу. Музыку исполнять)

Влад Сварог

А я не сплю,где то с августа-без алкоголя не знаю как и пришлось-бы....

Елена

Азбука))

Котик - Наркотик )))

ПРАЧИТАЛ ВСИГО ТРИ КНИГИ - БУКВАРЬ , ВТАРУЮ И СИНЮЮ ! )))

Котик - Наркотик )))

НАДА ВИРНУТЬ , А ТО КАКТА ПИШИШЬ НИПРАВИЛНА )))

Котик - Наркотик )))

МАЛАДЕС ! ИСПРАФИЛАСЬ ))) 😘

Котик - Наркотик )))

И АБНИМАЦА ! ЛАНЦА-ДРИЦЦА-ГОП-ЦАЦА ! )))

Котик - Наркотик )))

КАНЕШНА ! НУЖИН СТОГИЙ ПАРЯДОК 😘 )))

Рустик Саттаров

Сумерки

Рустик Саттаров

Мужик)о_0 а чОо я это было лет 6 -7 назад попался под руку

No
Nova

Давно ты читал, оказывается

Nikolay Shipilov

Сумерки

Валерия Васина

читать интереснее ,чем смотреть

Наталья Маркова

учебник

Наталья Маркова

вам надо точное название?

Читатель

Букварь

Александр Шебалин .

Азбуку.

Надежда Из Сибири.

Афоризмы Раневской...обожаю её

Не
Незнакомка

библию

Ал
Алтынай

богатство и роскошь куртизанок.О. Бальзак

Не
Незнакомка

а ещё старик и море ЭРНЕСТА ХЕМЕНГУЭЯ

Ал
Алтынай

)) не дошла до него еще, и как книга? понравилась ? про что там ? в чем мысль книги?

Ануар Сулейменов

Сказку

Анна Павловская

Какую? Я сказки очень люблю!

Владимир Светлов

фараон

Владимир Светлов

хорошо. с добрым утром и хорошего отдыха

Валентина Владимировна

ХИЧКОК

Константин Божко

устав

Константин Божко

это для вас ь00000000000а для меня(((((((((((((((((((((((((((((.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дальнобой

Синюю

Ле
Лера

А название у "синей" книги было?