Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 9
Ирина

перечитываю Мастер и Маргарта и потихоньку читаю Песнь льда и пламени

Сергей Шестаков

Я давно уже бросил чтение. Так как прочитал все, что меня интересовало.

Инна Гурина

Трудный вопрос - все по чуть-чуть, стопка книг на столе не уменьшается..

Альбина Мусиенко

давно ничего не читаю...так по работе когда надо заглядываю в книжку....

Александр Абрамов

Реакция Вассермана и Латыпова на мифы, легенды и другие шутки истории

Евгения Цепенникова

Методические указания по составлению стандартов нового поколения....

Денис Сайгин

М.Полторанин. "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса"

..
...oksanochka.. .

Давно читала)) Две вспомню: Рождество с придурками и Дракула(Стокер)...

Сергей Баташов

Джеймс Герберт «Тайна Крикли-холла»,а вообще На очереди Стругацкие)))

Андрей Смолин

Перечитал Станислава Лема "Футурологический конгресс". Рекомендую...

Капа Магна)

"Загадочное ночное убийство собаки". Надеюсь всё же, что не последнюю

Игорь Полосенко

К сожалению в последнее время не читаю, предпочитаю больше рисовать

Евгения Башурова

я больше вышивать люблю, на чтение времени не хватает, хотя стараюсь

Андрей Васильев

Константин Паустовский Северная повесть. Не дочитал,кто-то скрысил.

Татьяна Мерзлякова

Курт Воннегут 5 ти томник. Но понравилось лищь механическое пианино

Клим Торохов

Сборник рассказов Герберта Уэллса, последний из них: "Дверь в стене"

Игорь Еременко

"Колобок" захватыващий сюжет, а главное по тематике на данное время

Игорь Еременко

"Колобок".......... захватыващий сюжет, а главное по тематике на данное время

Анатолий Нагай

документальная книга о штрафбатах и заградотрядах в красной армии

Наталья Морская Пехота

сразу и не вспомнить.. по- моему это была документальная книга о ВОВ

Сергей Ханьжин

2 книги Собор парижской богоматери Гюго и Мир льдов Р.Баллантайна!!!