Ray Alex

Снег пошел и я упал,якорь на холме не встал. Пошагал своей ногой, выбил палец кочергой. Дальше было только сыро, люстра, душ, селедка, мыло. Че то где то там прошло, я сказал им "ололо"! Желтый в топку не олень, завернул пологий день. Конь гулял, пока шумело, шмель башка так нагло тело. Смысл в том, что унесло, сникерс, валя, колесо. Это так называемые "наркоманские" стишки. Стоит их относить к современному искуству?

Ответы
Александр Мамедов

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Татьяна Бондаренко

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Ray Alex

бгг?

Татьяна Бондаренко

))...))))).))))

Елена Воробьева

снег упал,якорь встал,пошагал ногой,выбил кочергой,дальше сыро,люстра,душ,селедка,мыло.че прошло,я ололо,желтый олень,завернул гулял,смысл унесло,стоит к искусству?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Во всем есть культура и искуство Выражения себя или понимания и Мировоззрения на Мир!!!* Все правильно!* :))) С Наступающим Вас!!!* Всех Благ Искренне!!!* 🙂

Александр Стекольщиков

Многие классические произведения написаны обдолбанными авторами, но приведенный выше бред, даже к "стишкам" не отнести... Бред он и есть - бред.

Валерий Иглаков

Любые стихи имеют право на существование. Но не каждый может называться произведением искусства. Это вряд-ли искусство.

Валерий Иглаков

Любые стихи имеют право на существование. Но не каждый может называться произведением искусства. Это вряд-ли искусство.

Виктория Воробьёва

К современному самовыражению. Если эти мари можно считать частью себя.. Но ведь не хотелось бы..

Кудрат Матмурадов

стишок так себе без смысла, и точно к никакому искусству его относить нельзя.

Лю
Людмила

наверное стоит, только вот приживутся эти стишки в исскустве. вот вопрос?

Юлия

нет-какое это исскуство-это бредятина и все..набор слов не о чем..

Bo
Boris

Это имеет такое же отношение к искусству, как трактор к курице.

Ivan Samoshin

"...якорь на холме не встал", - значит и под холмом не встанет 😄

К В - 2.

видимо...у каждого времени свои рамки восприятия искусства.

Сергей Богатов

Стоит,современное искусство все дегенеративно.

Валентина Павлова

это не стишки, а размышление вслух норкомана

Надежда Надеждовна

наркомания -это плохо,а искусство -хорошо

Nfnmzyf

да сейчас по моему все относят к искуству

~Miss Caty~

в стиле Маршака для подростающих

Лейла Ершова

А что еще исскуство, если не это!!