Ben Gur

Путин борец за мир или угроза всему живому на земле?

–3
Ответы
Crazy Snowman

Не поленился и прочёл все Ваши диалоги под вопросом. И что толку от этих визгов? Хотите кому-то что-то доказать? Не вижу. Переубедить тех, чьи мозги засраны кремлёвской пропагандой? Не вижу. Самого себя поразвлечь-раззадорить? Вижу. В чём смысл действий?

Ben Gur

На LI Ru вообще благоденствие и желание уничтожить всё что против путина.

Crazy Snowman

А это что за зверь такой?

Ben Gur

Сайт российский.

Ben Gur

Твоё дело!

Ben Gur

То что в россии я вижу и так.

Ма
Машынька

Спасение Мира, не просто мира, как социального состояния без войны, но Мира в целом, где мироустройство, где правила ложь и сила будет заменено на новый Мир Достоинства и честности.

Слуга Государев

У России одно преимущество перед остальными она управляется непосредственно Самим Господом Богом , иначе вообще невозможно обьяснить как она существует Фельдмаршал Миних 19 век

Ben Gur

Путин с Гундяевым послал Бога на хуй!

Слуга Государев

Для того что бы подорвать могущество России надо не только оторвать от нее Украину но и противопоставить ее ...так что бы самосознание людей изменилось до такой степени Что они стали ненавидеть все русское ,остальное дело времени Отто фон Бисмарк 19 век

Сидящий На Берегу Реки.

Посудите сами. Россия оккупирует территории трёх сопредельных государств. Содержит марионеточное правительство в Беларуси и организовала беспорядки в Казахстане.

Ben Gur

Её этой империи скоро не будет.

Сидящий На Берегу Реки.

Естественно.

Ben Gur

Развязка приближается.

Fedor Shkenev

Думаю-ни то, ни другое. Путин руководитель страны-и работает для нее. Для антагонистов добавлю-так, как понимает это

Ben Gur

Он начал третью мировую войну.Вы это хоть знаете?

Fedor Shkenev

Не думаю

Ben Gur

А думать есть чем?

Fedor Shkenev

Ну какую мировую??? Американцы с китайцами будут воевать, что ли?

Ben Gur

У тебя понос?

Fedor Shkenev

А что такое "мировая" тогда??? Или Украина-это весь мир?

Ben Gur

Ты в фашизме совсем рёхнулся!

Kорнелия

Я отвечу так, весь мир управляется из одного центра, это винтик в адской машине ....

Ben Gur

В роли винтика путин?

Kорнелия

Да именно...это моё мнение, но война договорная ....

Ben Gur

Его купили пиндосы?

Kорнелия

Есть версия,опять не моя, в людей , которые в США они за Трампа, что их Байден и Путин в сговоре..Но а я думаю ...они договориться, но людей не вернешь, сыновей матерям и детям их отцов.

Ben Gur

Путин уничтожит россию как государство, интересно сколько он за это взял!

Kорнелия

Да это так

Александр Захаров

Че вы усе к Вовке Привязались? Почему не к Байдену, с таким же вопросом ?

Соня

2 только больной на голову будет угрожать ядеркой

Ben Gur

Угрожает каждый день по телику.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Путин защищает свой народ. Что к нему пристал?

Paraska.volika

Второе ,он миссия для изменения мира на земле

Paraska.volika

Бог это всё..без Бога ни к порогу..)🙏

Ben Gur

Говорят русских лишат православия за поддержку кровопролития.

Paraska.volika

Кто говорит?

Ben Gur

Ксинод!

Paraska.volika

☺️

Оксана

Путин борец за мир--это анекдот для россиян

Ben Gur

Он посланник Сатаны!

Оксана

он обыкновенный кгбист,моль

Ben Gur

Охраняют его как Кащея Бессмертного!

Оксана

он всегда был трусливый

Ben Gur

Так и русские бздливая нация!

Оксана

однозначно!

Канаев Виталий

да он одним взглядом тебя испепелит 🙂

Ал
Александр

Может одного без другого не бывает? 🤔

Ал
Александр

Возможностью легко управлять «стадом». Писал же😉 Воспитание раба-послушного продолжается😉 (начинается с детсада)

Ben Gur

Такой же культ личности был и у Сталина.Видимо русский народ страдает любовью к тиранам.

Ал
Александр

Так уже лет 400 это втюхивают

Ben Gur

По моему всё это богатым выгодно.

Ал
Александр

Уже лучше 👍 думай дальше у тебя получится 😉

Марина

Однозначно не угроза всему живому.

Ben Gur

Когда к вам война придёт смените своё мнение!

Марина

Поэтому наши парни там, чтобы к нам она не пришла, как собирались и планировали некоторые.

Ben Gur

Ваши парни пришли грабить ,насиловать и убивать.Когда их уничтожат будет мир.

Марина

Ben Gur

Уничтожат всех кто вздумает прийти !

Наталия

Кто их остановил?🖼

Ben Gur

Антигитлеровская коалиция,а не Сталин как это долбили в головы годами.

Наталия

Причём тут антигитлеровская коалиция.Другие то персонажи вообще не знакомы?

Ben Gur

Какие персонажи?Муссолини?Пиночет?

Наталия

...Македонский,Чингисхан,Наполеон...

Газинур Шормаков

Вот он точно за мир на Земле

Ben Gur

Так он войну и не одну уже начал!

Газинур Шормаков

Значит была такая необходимость.но он не Байден который приказал .бомбить спящий .Белград

Ben Gur

Война любая это преступление.Белгород пока ещё не бомбят,а надо бы уже.От туда на хохлов летят ракеты.

Газинур Шормаков

Город в Югославии. Я про него говорю а не российский

Ben Gur

А какая необходимость путину бомбить по ночам все города Украины?

Газинур Шормаков

Вот и проси его. А какая была необходимость бомбить Югославию рано утром. Это ведь приказ отдал военный преступник Байден. Это у него а не у Путина руки в крови по самую майку.можешь не отвечать

Ben Gur

Пуитин и его режим хотели там в Югославии возродить коммунизм ,а это по сути разновидность фашизма.

Людмила Иволга

С какого перепугу второе?

Ben Gur

Ядерной войной пугает!

Людмила Иволга

Откуда такая деза?

Ben Gur

Это не деза.Песков повторяет слова путина.

Людмила Иволга

Ссылку в студию!

Ben Gur

И пескова за язык привести?

Людмила Иволга

Не увидивайте!Конкретную ссылку в студию!

Ben Gur

Я эту хуйню не собираю!

Серафимка

борец! Самый настоящий!

Ben Gur

Я и путина и пескова смотрю по интернету!

Серафимка

это сдерживание. Он один против половины мира. Надо понимать. За Россию и свободу до конца. Я же говорю, слушать и фильтровать уметь надо

Ben Gur

Один против всего Мира ,надо понимать!

Серафимка

не всего мира. Африка, вся Азия, Индия, Китай с нами. А это не мало.

Ben Gur

И против Гитлера были не все!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не советский человек.

Ben Gur

Сатана?

Златка Золотая

Борец за русский мир

Ben Gur

На подобие Гитлера?