Olga Pezxogerova

С точки зрения банальной эрудиции ,недалеко каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных ,эмоций?

Ответы
Лариса Третьякова

HET .!ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации!

Olga Pezxogerova

Все намного проще,улыбнитесь вас снимает скрытая камера

Лариса Третьякова

ПОЧЕМУ СКРЫТАЯ ... ВОРОВАННАЯ ЧТО ЛИ ?

Olga Pezxogerova

Что у вас так сложно,"ворованный",просто улыбнитесь, этой фразе и всем остальным уже много лет и многие восприняли это с улыбкой и воспоминаниями

Лариса Третьякова

А ЧТО Я БУДУ УЛЫБАТьСЯ ..У МЕНЯ ПОЛОВИНО ЗУБОВ ПОВЫПАЛО ... НА ФОТО БУДЕТ НЕКРАСИВО... А В КАКОЙ УГОЛ КОМПА СМОТРЕТь? 😮

Владимир Афанасьев

Если бональную эрудицию, каждого индивидуума от его возможности игнорировать тенденции парадоксальных эмоций,
пропустить через аналоговую вычислительную машину, решив дифференциальное упражнение в степени индивидуальных особенностей применительно к каждому индивидуму, в квадрате и отцифровать на ЭВМ, в крайнем случае на компьютере, то получится диагноз пациента

Olga Pezxogerova

Ягласнада полностью с вами согласна,если я не пациент

Владимир Афанасьев

Ты не обижайся на меня. На твоё высказывание у меня много ответов, а в данном случае я ответил с точки зрения медицины и компьютерной технологии.

Olga Pezxogerova

Да я прикалываюсь, люблю людей с юмором

Gheorghe Vlaico

учитывая парапсихологические аспекты в контексте рассматриваемого процесса игнорирование коих когнитивно и подсознательно даёт непредсказуемый эффект т можно в определенной степени. в разрезе исследуемой проблемы установить степень игнорирования всех негативновлияющих тенденций как явления парадоксальных эмоций

Olga Pezxogerova

Господи,просто улыбнитесь, не уходите далеко,мы здесь

Gheorghe Vlaico

Олечка. к чему на ночь такие вопросы

Olga Pezxogerova

Я так,чисто поржать,а вы загнули

Gheorghe Vlaico

каков вопрос - таков и ответ................. а я просто чтоб запудрить мозги

Olga Pezxogerova

Че их пудрить,они и так запудренны

Аll In

Совершенно с Вами согласен!Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации.

Olga Pezxogerova

c точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма.А так, в принципе, полностью с вами согласна

Аll In

Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса. Правда?

Olga Pezxogerova

Улыбнитесь вас снимает скрытая камера,

Андрей Ильинский

Ну, не знаю... Если только учитывать вероятный фактор сдвига кривой коньюктивизма дизъюкции в темпоральных спиралях, то, пожалуй, не каждый... Да и то - не факт! Всегда стоит учитывать поправку на психолюменентный синдром. В его математическом выражении, конечно.

Александр

Что значит-путем жизненной и философской позиции,здравого смысла и общепопулярных знаний,не каждый человек способен не обращать внимание на направление необычных или неожиданных идей или намерений к данной модели представления идеальной ситуации...

Olga Pezxogerova

Я даже и читать не буду,голову забивать,просто улыбнитесь вас снимает скрытая камера

Александр

Ну я просто перевел вышенаписанное на более понятный язык))

Александр

Спасибо.Я знаю))

Olga Pezxogerova

В школе болтали эти фразы,многие вспомнили и улыбнулись. Кант их автор, философ,у него много разных изречений, раньше экзамены сдавали по философии и его нелепозаумные слова приходилось запоминать

Михаил Яковлев

Парадокс он и есть парадокс... И далеко не каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, обладает он банальной эрудицией или не обладает... Как повезёт... (Сам-то понял, что написал?)

Olga Pezxogerova

Видимо не понял,а поржать то хочется

Георгий Крупенин

Всё это интересно, как позитивно, так и негативно. Однако эмбриональное состояние философского предиката не позволяет сколь-нибудь ординарным субьектам осознать сущность. парадокса мессии как миссии.

Olga Pezxogerova

Осознаете свою сущность,и поверьте, с юмором жить намного проще,просто улыбнитесь и не заморачивайтесь

Георгий Крупенин

Жизнь держи,как коня за узду, иди по ней и не ахай. И если тебя посылают в ......., то ты посылай всех на ...............!

Георгий Крупенин

Нужно жить наобум, на пролом, наугад и на ощупь во мгле. Ибо нынче сидим за столом, а на завтра лежим на столе!

Olga Pezxogerova

На столе неудобно,кровать есть

Георгий Крупенин

Это смотря в какой экспозиции.

I D

С точки зрения банальной эрудиции Ваша ирония в данной концепции не ассоциируется с различнысм иллюзиями,что характерно! И вообще,я не в состоянии игнорироровать парадоксальность Вашего мышления.

Olga Pezxogerova

А вы не игнорируйте меня,просто улыбнитесь,вспоминая эту фразу со школы,все намного проще,чем вам кажется

I D

Я,Вас??? Да,ни в коем Разе!!!:):):)

I D

Ошибка...Ваша ирония не ассоциирует с мистификацией различных иллюзий...

Olga Pezxogerova

Люблю ошибаться, и не люблю, все,что связано с мистификацией

Игорь В., Воронеж

Редко встретишь благородные поступки, да чтобы в простоте и не гордясь! А уж коли случилось такое, то цени и чувствуй, и будь благодарен, а то иной раз и рад бы, да не за что, вот и выходит - сам виноват!

Olga Pezxogerova

Не виноватая я,он сам пришел

Игорь В., Воронеж

Поздно, за вами уже выехали!

Булгаков Ю.

Если,к этому вопросу подойди банально,отбросив все ортодоксальные эмоции ,с точки зрения концептуальной эрудиции,то,мы не можем судить о той пародоксальной тенденции,и уж,тем более о её илюзиях !

Olga Pezxogerova

Улыбнитесь,вас снимает скрытая камера

Булгаков Ю.

Во ! Блин ! А,я в трусах,и без галстука !

Ольга Цимбурова

С точки зрения формальной эрудиции, ваш вопрос не входит в рамки моей компетенции, поэтому вы не вправе игнорировать тенденции парадоксальных эмоций на приоритетной шкале весомых факторов

Алексей Рябков

Ценизм наших помыслов ассоциирует модификации парадоксальных иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать кретерии данного субьективизма.

Алексей Рябков

Фантазии и реальность - разные вещи.

Olga Pezxogerova

Тогда фантазии воплощать в реальность,тобиш, в дело

Игорь Хасанов

да я ещё что-то слышал про квазигермофродитуальные экспансиакапрефексные субстационарнобиразрядные коллоиидумыдля социальноозабоченных субстанций нашего пар континуума.

Olga Pezxogerova

Боже мой, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера

Игорь Хасанов

Вам хорошо! Вы посмеялись! Ая теперь полгада не смогу дописать!

Olga Pezxogerova

У вас вся жизнь впереди,разденься и жди

Наум Перчатников

А с точки зрения не банальной эрудиции в пространственном континуме парадоксальность ваших тенденций совершенно противоположна оседлости проживания марсиан на Юпитере

Александр Денисов

Банальная эрудиция - это отсутствие эрудиции. Но не каждый глупый индивид по причине своего незнания будет эмоционировать не на значительные жизненные парадоксы.

Olga Pezxogerova

Умно, но не этого мне надо

Никитюк Игорь

это вы на счёт критически метафизирующих абстракций? так вот в данной концепции ваши эмоции неосуцитируются положением критерий утопического субъективизма!

Алексей Фролов

NO!С точки зрения обстрактной эрудиции,каждый здравомыслящий индивидиум,не должен игнорировать на тендеции,пародоксатьно его эмоций!!!! вот это правильно!

Olga Pezxogerova

А я просто хотела,что бы все вспомнили эту фразу со школы, просто улыбнулись

Владимир Гарныш

Каждый локальный индивидуум мотоморфирующий обстракт не должен игнорировать артерии субъективности, что в переводе означает выше головы не прыгнешь

Фёдор Лысухин

Сказал Остап Бэндр,прикидывая,сколько времени уйдёт на парадоксы индивидуумов эмоциональной конкуренции,используя точку зрения банальной эрудиции?

Olga Pezxogerova

Вас как зовут,Федя ну и... ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ,ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА

Фёдор Лысухин

Под колпаком мы с момента зачатия,и с этого момента мы улыбаясь наслаждаемся жизнью.

Olga Pezxogerova

Вот это правильно,наслаждайтесь

Фёдор Лысухин

Вся планета наслаждается,без исключения.Удачи!