Татьяна Анатольевна

Собачникам! А Вас напрягает когда на улице прохожие хотят погладить вашу собаку, а то ещё и детей своих подсовывают? Погладь доча собачку! и не задумываются: привита собака или нет? да и что у собаки на уме?

Ответы
Навна Всея Руси

не знаю ...моих погладить не кто не хочет их фигава туча и все они играть бросаются , это людей напрягает с которыми они играть лезут активно 😉

Ирина Ваулина

Мою собачку никто не стремится погладить,а тем более подсовывать детей,да и гулять я с ней не хожу,это под силу только мужу

Татьяна Анатольевна

Видать "маленькая" собачка...

Ирина Ваулина

Ротвейлер

Татьяна Анатольевна

У меня Хаски.

Ирина Ваулина

Я вижу

Артемида Анубиса

ЕРУНДА. УМНОЕ ЖИВОТНОЕ НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПРИЧИНЫ И ДАЖЕ НАОБОРОТ ДОЛЖНО ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ .

Светлана Рыкова

Собачники! Сразу предупреждайте, чтобы не трогали ваших собак! А все остальные должны быть умнее!

Дмитрий Наку

Меня никогда это не напрягало, наоброт - все соседские дети обожали гладить нашу собачуню.. 👍

Анастасия Мелехова

это точно, моя вот детей почимуто не любит, хотя выросла с сыном, а ему было 9 когда завели собаку!

Татьяна Анатольевна

мучил может? Моя как детей на улице видит - аж сытся от радости. Детей очень любит. Но не подпускаю - боюсь от радости может и прикусить и когтем поцарапать, одежду порвать. Когти то у нас ого го..

Анастасия Мелехова

да нет, она с ним нормально, а вот чужих не любит, может конечно потерпеть, но не долго.....

Татьяна Анатольевна

Характер собаки такой! Однолюбка!

Анастасия Мелехова

это да ,характер у неё ещё тот!!)))))

Светлана Федотова

нет меня это не напрягает я и сама со всеми соседскими собачками дружу

Владимир Лозманов

Да все равно все писец приснится, и собакам и людям. Пусть погладят.

На
Наталья

Конечно напрягают. Но у нас в районе таких слава Богу очень мало.

Любава Питерскова

Очень напрягает, хотя я не собачница, своих детей не подпускаю

Владимир Николаевич Павлик

А что на уме у не привитой женщины,когда ее хотят погладить ? )

Елена Кулешова

Если незнакомые не причиняют вред моей собаке-пусть гладят!

*** Жанна ***

ой,меня ужасно напрягает.вообще не люблю,когда трогают моё

Ирина Отческая

Напрягает, правда моя собачка на цепи сидит, дом охраняет.

Таня

Это уже потом , у врача происходит.... а сначала умиляются.)

Дон Хулио Тебенадос

Меня напрягает... хотя у меня собаки нет... у мня кошаки...

Возвращение Ангела

мою собачку никто не погладит.....зубки показывает

Любовь Кушнева

категорически против контакта детей с животными

Цап-Царапка Вредина.ру

У меня не было, нет, и не будет собак.. Я котэ лю!

Татьяна Анатольевна

Каждому своё. У меня и про котов в вопросах есть.

Ke
Kenstral

к счастью у меня дворняга на привязи