Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 11
Я Твой Ангел Хранитель

из 100% 70%-80% считает себя счас. но самом деле из 100% только 15% максимум 20%

Егор

ну если в браке не было.. видимо тогда на до на второй круг заходить))

Ира Кузнецова

есть, для того чтобы ощутить счастье, иногда надо просто развестись

Андрей Мещеряков

сразу после развода НЕТ, а потом опять есть до следующего развода :'(

Антон Городилов

Не знаю, не был женат. Но думаю есть хотя это будет уже не то счастье

Элла Эдуардовна

сколько угодно - но не сразу - подожди немного сама почувствуешь......

Lyudmila Harkova

После плохого брака с разводом в конце счастье только начинается!!!

Юра Кубраков

естественно. счастье есть всегда,после всего и не может быть иначе.

Oleg Najafovv

А счастье понятие общее так что и один человек может быть счастлив.

Евгений Володин

Есть -радоваться как не повезло той даме коей твой балбес достался

Светлана Лана

А я думаю-так ему и надо)))Там такаяяяя реально баба))))Жуть!!!!

Лариса Москвитина

Значит скоро назад прибежит. Ждите

Светлана Лана

Прибежит я знаю!!!Только честно принимать обратно уж как не хотЦа))))

Виктор Vk

Скорей всего есть! Поэтому желаю вам счастья и любви долгой долгой

Светлана Лана

Большое человеческое спасибо)))

Николай Корсаков

А есть счастье после того как александрийская библиотека сгорела?

Dr. Сhaos

Просите и дастся вамъ, ищите и обрящете, толцыте и отверзется вамъ

Марат Салиев

Наверное, если на своем пути встретите мужчину которого полюбите.

Абдеш Абишев

Есть конечно,все зависит от тебя,от чувства расставания развода...

Тимур Кочуров

Ага...оно всегда рядом и что то требует...мам дай то ..мам дай это....)))

Виктор Чуженьков

Несомненно." я отдам и с меня не убудет может свалится больше того"

Александр Комаров

Иногда испытывают счастье от того,что наконец-то все разрешилось.

Странник

Не сказал бы о счастье, опусташенность и горечь потраченных лет...

Надежда

Если есть возможность, надо пытаться семью сохранить

Светлана Лана

Возможности нет,сохранять нечего

Странник

Тогда наслаждайся новой ситуацией

Надежда

Тогда вперед за новым счастьем

Neo Gint

skoree oblegchenije..,no schastjem eto ne nazovjesh,vedj vsegda budesh pomnitj minuty ili sekundy polnocennoi radosti..