Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 12
Лилия М

и не одно....с проблемами в семье мы просто перестаем его замечать.

Кексо Нальдо...

Не знаю? В подобных ситуациях не участвовал, но надеюсь, что есть)

Юрий

да потому что только так можно определить нужны ли вы друг другу

Александр Салтан

Жить с нелюбимым, это постоянный стресс, прямой путь к болезням.

Светлана Лана

До 1 января был любимым(((

Александр Салтан

Такое не бывает. Любовь безсрочна! Значит её просто не было

Светлана Лана

Этот вопрос не Ко мне, я ему тоже самое говорила,что невозможно за один день 18 лет слить в унитаз ))))

Александр Салтан

Так её не было с вашей стороны. Зайдите ко мне на профиль, там , в моих вопросах, есть перечисление внешних признаков эмоции любовь. Про мужчин я пока не говорю.

Юрий Костин

Конечно есть Развод это же не смерть а новый виток в вашей жизни

Rom@n Pol@nsky

Счастье не зависит от обстоятельств, только от состояния души!!!

Наталья Цырендашиева

Если разведусь, обязательно напишу, хотя вряд ли это произойдет

Николай Харченко

Развод - счастье в какой-то мере... если дети при этом не страдают

Цовик Арутюнян

Подожди немножко- и поймешь, что свобода от идиота- это счастье!

Светлана Лана

Как бы в этом ожидании умом не повредиться))Он переодически о себе напоминает...

Цовик Арутюнян

Да, тяжело, когда напоминает! Есть только один хороший способ- твой новый друг с сильным мужским началом. Чтобы мог в случае чего ему и по роже съездить!

Людмила Лабиринтова

На свете счастья нет, но есть покой и воля. И они дорогого стоят.

Иван Громилин

для каждого развод по своему влияет кто радуется а кто грустит)

Иван Коновалов

Счастье есть всегда и везде. Надо просто уметь его разглядеть!!!

Алексей *******

Есть ,ведь жизнь не закончилась на этом. Где то рядом тебя ждут))

Талгат Мухамеджанов

Есть счастье всегда . оно всегда рядом только нужно расмотреть.

u_
ufo _

А причём тут развод? Ну один раз "развели", больше не попадётесь)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Еще какое! Я даже больше скажу, есть жизнь по ту сторону экрана!

Дм
Дмитрий

к моему счастью, в свои 18 лет не имел даже опыта семейной жизни.

Марина Маринина

ощущение счастья - внутри вас и не зависит от внешних факторов

Леди Мила

еще как зависит.

Светлана Лана

Осталось мозг свой перезагрузить)))

Леди Мила

Разводы разные бывают, причины разные..

Александр Кабанов

Есть, это свобода и ощущение встречи с настоящим Человеком!!! 🙂

Александр Мизерный

Конечно, может и не сразу, это когда как, но все равно возможно.