Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 6
Светлана Янборисова

по опыту подруг, не было бы счастья, да несчастье помогло...только должно пройти время для осознания

Светлана Лана

Как бы этот пик пережить достойно!!!!!

Светлана Янборисова

раз произошел развод, были причины-это прошлое. а оно осталось позади надо провести черту и не возвращаться туда а впереди всё новое, неведомое, интересное..............

M S

да но шрамы остаются это жизнь а жизнь это лотарейный билет поэтому потрать его как ты сама знаешь

Та
Татьяна

Конечно, просто первый год тяжело, но нужно искать другого, который будет любить ценить и уважать.

Ирина Мялкина

конечно! Жизнь кончается не завтра ...Если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло..!

Vladimir Avramenko

женщины бывают в жизни счастливы 2 раза когда выходят замуж первый раз и когда разводятся второй

Счастлив тот, кто готовится к следующему миру запасается хорошими делами которое собой заберет

Юрий Ходыкин

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Arsen Harutyunyan

Может быть, если после етого ты найдеш его. Это зависит от индивидуального характера личностьи.

Светлана Жидова

Да...если взять себя в руки и сказать себе:"Я самая красивая и счастливая"и начать жить заново....

**
***** **

да....если вторая половина далеко....иначе не будет житья...будет повод придти к детям -типо того

Светлана Лана

Замок поменяю,в черный список уже добавила...

Олег Туманов

Даааааааааа, после развода еще та жизнь , первые два года наверное просто лучшие в моей жизни

Светлана Лана

Ну и замечательно,долой тоска печаль))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у некоторых, оно только после него и начинается. Почитайте Элизабет Гилберт "ешь молись люби"

Екатерина Малахова

Конечно! Счастье снова завести семью))) Влюбиться, осчастливить других людей, родить детей)))))

Ирина Хохрякова

да,у все кто развелся начинаеися новая жизнь ,люди встречают других людей и снова влюбляются

Morkich Bekov

уже нет, это уже что-то лукавое и надо избегать второго...и последующегоо...жить гражданским...

Morkich Bekov

и это что-то из испорченной борозды (калии).. - и уже как бы - простить можно , А поверить никогда?!

Svetlana Gladckih

Не у всех.Человек сам строит свое счастье.Хочешь быть счастливой- будь.( даже после развода).

Юлия Радчевская

Если жизнь в браке была трудна, то развод - самый оптимальный выход из проблемной ситуации.

Максим

У вас на автарке третье лицо. Зачем так делать? И да, после развода жизнь только начинается

Светлана Лана

Не поняла????Что за третье лицо??))))

Baktybek Kalchaev

Да, только нужно изменить жизненную ситуацию до развода и не повторять те прошлые ошибки.

Пётр Дмитрюк

конечно тебе больше придётся мучить издеваться над своим любимым. разве это не сщастье?

Светлана Лана

Действительно!!!А я об этой прелести даже и не подумала)))))

Пётр Дмитрюк

а надо думать. потому что он всегда будет помнить тебя

Пётр Дмитрюк

да! видать ты ему очень много хорошего и приятного с делала

Светлана Лана

Все 18 лет под него подстраивалась и прогибалась)))А надо было быть стервой)))

Пётр Дмитрюк

не обижайсь все мыхорошие всё у тебя будет хорошо ты ещё молодая главное не держи обиду на мужчин мир создан так что мы не можем друг без дружки любви тебе и счастья

Светлана Лана

А по другому и быть не может))