Нукри Калачиков

Быть призидентом; не доверяя своим замам, правительству; не говоря уже о народе, которые (выбрали)его в призиденты: Чтоб самому делать броски автопробега по РОССИИ на ВАЗ (калина);розгонять облака,вместе с косяком журавлей и прочих развлекательных не государственных дел. ВОПРОС: где найти время для ГОСУДАРСТВЕННЫХ обязоностей и заботу о людях чтоб жили лучше???

Ответы
Наталья Попова

чтоб жили лучше-это прежде всего от людей зависит, а не от президента

Вячеслав Попов

Я так понимаю, это риторический вопрос?