Татьяна :))

До своей работы я еду от одного часа до полутора( зависит от загруженности на дорогах). Вопрос: сколько времени я проведу в пути, если пойду пешком? И во сколько надо начинать путь, если рабочий день с 9.00?

Ответы
Владимирволк

У меня такая же история...Пешком не пробовал, но вот что интересно: если еду на машине, то расход на бензин в месяц от 4 до 5т.р., а если на маршрутке - 700-750р....Вот уже год езжу на маршрутке...Плюсы? 1. Время в пути почти то же.2. Нервы стали крепче.3.Денег трачу меньше....Минусы? 1. Не езжу на своей машине.... 😄

Эдуард Необутов

Что ясно однозначно то это то что спать тебе будет некогда Доброго вечера тебе 🙂 🌹

Павел Прокопович

живи на работе ,не будут посещать такие мысли

Александр Павлов

с утра встала и пошла успеешь на работу

Дима Клюшнев

не знаю

Татьяна :))

ок