Ок
Оксана

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать?))

Ответы · страница 2
Екатерина Матвеева

А вот про носки - они уходят умирать почему-то по одиночке, оставляя свою нареченную пару в миру. Почему?

Иринка Чернигова

))) Когда делаешь генеральную уборку обычно находишь эти гробницы-залежи...за диваном или тумбочкой...)

Ал
Александра

...носки, как правило, пропадают в стиральной машине))) А еще ложки чайные пропадают неизвестно где...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИХ ВЫБРАСЫВАЮТ!!! ВЕРНАЯ ИНФА!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

И кто же, интересно знать?))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... РАЗНЫЕ РАССЕЯННЫЕ ЧЛЕНЫ ЭКИПАЖА!!!)))

Ал
Александра

...наберут на борт рассеянных, а потом ложки пропадают)))))

Татьяна :)

Есть. В Вашей голове. Соеритесь с мыслями, приучите себя к порядку и тогда всё будет на своих местах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАЗВЁЛСЯ - ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК!!!!!!))))))))

Татьяна :)

И потому супруга рядом с Вами на фото?

Татьяна :)

Седина в бороду...)))

Татьяна :)

Так говорят...

Татьяна :)

Вам-то лучше знать? Иль голова не седа?

Татьяна :)

См. свою первую фразу)))

Татьяна :)

Ну и ладушки! Успехов Вам!

На
Наталья

потом воскресают приползают и приживаясь заново страшно мстят хозяину склерозом. и паранойей .))...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА ОТВЕТ, КРАСОТКА!!!!!!!!!!)))😘 🌹

На
Наталья

СПС за красотку )) о Волька! бороду у хотабыча про запас не надергал ?))

На
Наталья

Ну вы ж не Хотттттабыч.... Аль ученик перенял ?! ой да нафиг.. ой не верю.. сказочников то хватает... а вот волшебников...

На
Наталья

ААА .........всё таки ФЕЙ... с палкой.. не волшебник....(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

((((( НУ ХТО НА ШТО УЧИЛСЯ...)))

Самая Счастливая)

Есть такое( Некий портал...иногда правда находятся...а иногда и на том же месте откуда пропадают...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛИЧНО У ВАС, ЛЮБИМИЦА, ВСЁ АМУРЧИКИ ТЫРЯТ, ВИТАЮЩИЕ ВОКРУГ!!!!!!!! 🌹 😇

Lara Rayskaya

ммм.... Думала, только у меня такое))) Причем для себя так и определила - портал. Про Амурчиков, конечно, супер сказано!!!

Фима Задунайская

блин..очки армани в очечнике..с тыщщщей рублей в ём жэ...ну не могу найти и фсё тут..)второй год.

Фима Задунайская

очки то нахрена?они ж "бабские".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖЕ ВЕРНО... ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ!!!))) ИЛИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ УТАЩИЛИ.....

Фима Задунайская

нет,стопудово...дома.вот найду же,когда не надо(очки...)будет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ГОД - КРУТОВАТО....) А У МНУ КРЫШЕЧКА ОТ БАТАРЕЕК ПУЛЬТА СБЕЖАЛА.....((( ПРИШЛОСЬ У ПОДРУЖКИ РЕЗИНКУ ДЛЯ ВОЛОС ОТОБРАТЬ... ГЛАМУРНЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!)))))))

Фима Задунайская

))))лучше..."банковскую"и не так заметна и пульт не ...елозит.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕТЬ В ХОЗЯЙСТВЕ...((( 95% БАРАХЛА У БРАТЦА НА СКЛАДЕ...((( ДИОГЕН ОТДЫХАЕТЬ!!!!!)))))))

Татьяна Евдокимова

Раз в несколько лет отправляйтесь на их поиски. Через месяц тщательных поисков они отыщутся

Наталья Афанасова

срочно заведите реанимобиль и приходите им на помощь. может успеете до трагической кончины

Наталья Афанасова

может это от Ваших родружек лульты. носки, ключи разбегаются в ужасе и пытаются покончить жизнь самоубийством?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ОНИ ЗНАЮТ ЧТО НИЧЕГО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ВСЁ НА МЕСТАХ И ЛЕЖИТЬ!!!))) А НОСКИ Я НИКОГДА НЕ РАЗБРАСЫВАЛ!!!!!!!!!)))))))

Наталья Афанасова

значит Вы не мужчина, а мечта многих женщин и Вам еще очень даже повезет со второй половинкой. несмотря на частые разъезды

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ДВАЖДЫ СЧАСТЛИВО РАЗВЕДЁН И БОШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!))))))))))))

Наталья Афанасова

тогда Вы действительно счастливый человек. необременительное одиночество удел мудрецов

Дарья Иванова

у меня папа является черной дырой... если он в руках что подержал, это исчезает навсегда...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) БЫВАЕТЬ!!!!!!!)))))) У СНУ ТАК С БЫВШЖЁНАМИ!!!!!!!!))))))))))))

Агния Андронова

Всю семью приучаю - у каждой вещи должно быть свое место, но вещи меня никак не слушаются.

Людмила Притчина

такое место есть в любой квартире, особенно если в ней живут дети или домашние животные

Жанна Николаенко

Всегда хотела найти это место в доме, особенно с носками, а последнее время и с ключами

Жанна Николаенко

Дочь умудрилась отрыть дом, и потерять ключи...ищем 3 месяц

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЕСЛИ ВНУТРИ, ТО ЭТО НИЧЕГО...

Елена Шевчук

у меня совок ушел и не вернулся (в пределах квартиры точно, больше никуда деться ему)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЦЕЛЫЙ СОВОК??? ЖЕСТЬ!!!)))

Элина Сидорова

есть места где они странным образом исчезают,а потом откуда не возьмись появляются

Ирина

Есть))) И называется оно "Помойное ведро", если все перечисленное вышло из строя)))))))

Ирина

Что плакаем?))))) Дырявые носки жалко?))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) НЕЕЕТЬ, ПРОСТО ЭТО САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!))))))))

Ирина

Странное у тебя проявление веселья)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) НУ ЭТО Я ПОНАРОШКУ ВСПЛАКНУЛ!!!)))

Ла
Лаура

У меня только носки в стиралке пропадают...по одному с пары...ссорятся они,что ли?(((

Анатолий Селиванов

А у меня рулетки...Просто наваждение, живут максимум месяц. Эпидемия у них что ли...

Просто Вишенка

Это после путешествующих улыбок наступает такой Тяжкий день ? ))) Привет, Волька!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!!)))))) ... ""Какой сегодня праздник? 21 Апреля 2015 г. – Вторник • День Главбуха • День чемоданов • День местного самоуправления РФ 3 года • День создания Морских сил Дальнего Востока 83 года • День тяжелых последствий • Именины у Иродиона, Нифонта • Радоница"" Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/ ... 🍷 😉

Просто Вишенка

Упс!...))) 21 апреля День любовных свиданий ( И. Губерман)...Гарики, правда, на этот день меня не вдохновили...так что не цитирую...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В мире: День основания Рима День Тирадентеса (борца за независимость) в Бразилии День окружающей среды на Украине День посадки деревьев в Кении День рождения королевы Елизаветы II в Великобритании В России: Профессиональные праздники: День главного бухгалтера в России День местного самоуправления Источник: «Петербург Сегодня»

Наталья Маркова

сейчас у меня в пропаже числятся только накладные ресницы. Остальное нашлось! 😄