Ок
Оксана

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать?))

Ответы · страница 4
Сама По Себе

По поводу носков, я точно знаю, что их пожирает стиральная машина! 😂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НАЛОГ НА СТИРКУ.........

Сама По Себе

Слава богу, что берут его только носками!

Алевтина Суворова

Что так часто исчезает из поля зрения?Видимо у Вас домовичок живет...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОКА В ГНЕЗДЕ ТЁТЕНЬКИ НЕ ЗАВОДЯТСЯ, ТО ВСЁ НА МЕСТАХ!!!!!!!!!!!!!!!)

Валентина ***

есть.............. и никто не знает,где оно,только домовой,но он не скажет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ НА ВСЕХ КАРТИНКАХ ОДНА??? 😮

Валентина ***

да,одна тетя, в разных позах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАХ!!! И МНОГО КАРТИНОК???

Валентина ***

говорят,много,но не знаю точное кол-во

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК А ЗАЧЁРПЫВАЛА ГДЕ??? МОЖЕТ АВТОР ИЗВЕСТЕН???

Наталья Некрасова

Одно из двух: с нами играет домовой или они выбирают других хозяев!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но, как правило, люди не дают им совершить суицид и всё же находят))

Дарья Обнорская

И не говорите, это тайная комната барабашки.....Во всем он виноват.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ПОЛТЕРГЕЙСТ!!!(БУЙСТВО ДУХОВ)))))

Нина Вассина

вот про ключи точно сказано....особенно от машины....прямо бесит!!!!

Тамара Бобровникова

Каждая вещь должна иметь своё место тогда и беспорядка небудет.

Вячеслав Овсянников

Имей хорошую память - и все вокруг будут живеньки и здоровеньки!

У меня всегда все на своем месте. .. такой проблемы просто нет )))

Milka ;)

Ну хотя бы изредка Вам удаётся попасть на эту братскую могилу?

Milka ;)

Вааауууууу! До упаду? Или в зависимости от количества умерших?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ПОЙДЁТЬ.................)));)

Milka ;)

Про печень не забывайте...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕЖЕГОДНО УЗИ ВСЕХ ВНУТРЕННОСТЕЙ И ВАЩЕ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!

Milka ;)

Понь, понь ... Я за Вас СПОК!!! 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а у меня даже спица вязальная куда то ушла, никак найти не могу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ... ПОД ПЛИНТУСОМ ИЛИ КОВРОМ МБ......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотрела, даже с фонариком под шкафами искала - нет и все

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВСЁ ТОГДА... ИЛИ КТО-ТО ИЗ ДОМАШНИХ ПРИСПОСОБИЛ КУДА......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну это врятли, найдется в самый неожиданный момент

Людмила

И еще берут с собой немножко косметики!Я знаю, где это место!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛЛЛ(ДВОЕ МОИ), Я В КУРСЕ!!!!))))))))

Людмила

Ого! Да Вы не то, что в курсе! Вы пособие на эту тему написать можете! )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ДА Я ПОЧТИ ФСЁ МОГУ!!!)))

Людмила

Почему-то я в этом не сомневаюсь! )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ХТО НА ШТО УЧИЛСЯ!!!!!!!)))))))))

Юлия Стебунова

не спорю!!!! а иногда просто лежат на видном месте и улыбаются:)

Елена Меленевская

Они еще нас переживут, ждут там, в своей Нарнии, новых хозяев.

Ирина Кудряшова

Не знаю куда пульты, а вот в моей сумочке такое тайное место..

Софья Шарапова

не они там кучкуются, смотрят, как люди бегают их ищут, и ржут

Юрий Данилюк

Не знаю хорошо это или плохо , но у меня дома таких мест нет .

Юрий Данилюк

Похожие места есть правда в гараже , но там пропадают то отвертка то ключ гаечный .

Ирина Отставнова Кочнева

Носки и ключи никогда не уходили.А вот пульт часто исчезает

Людмила /гончар

нет это дело рук кумбэйрика так в детстве говорила моя дочь