Нелли Соболевская

Да... Не многие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.

Ответы
Рустам Бахрамов

Ха ха ха если этот мешок веси килограммов двести ,легче сделать вид что не заметил ее и с удивлением спросить а что милая у нас уже мешок сам по себе начал выходить с подвала ва да он еще и ругается со мной да еже твоим голосом

Наследник Трона

-Что ты там делаешь, женщина? Ты должна сидеть на диване и смотреть любимый сериал! А потом, когда я принесу и почищу картошку - приготовить ужин!

Константин Ишутин

С этикетом проблемы согласен .Нет бы комплемемент сказать "Милая ты из погреба Выходишь как нимфа из пены морской,сама элегантность.

Геннадий Ким

эти козлы только советовать умеют....наступи на эту ступеньку....перехвати мешёк в другую руку...не упади орбратно....

Наталья Кутлугалямова

Настоящий мужчина не послал бы женщину за мешком картошки, а выполнил сей труд с легкостью Геркулеса.

Ирина Ходченко

Это точно... Поэтому надо начинать с азов - закрыаать мужчину в горящей избе,привязыватьк лошади, ....

Хранитель Семени:-)

За меня можешь не переживать, я тебя всегда из труднодоступных мест извлеку)))) Рассчёт натурой)))))

Сергей Шиловский

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная.... только за какие грехи не знаю...

Николай Колечёнок

У нас дамы не лазят по погребам, мы туда сами лазим за картошкой и за всем остальным.

Наталия

Дамы не лазили бы в погреб за картошкой, небыло бы и претензий к мужчинам.

Dron Danilchuk

Согласен. Если можешь, скинь нару рублей на WebMoney => RUB: R205450120185; UA: U271193489427;

Grin Sia

да что там руку..иногда и крышку погреба стараемся сразу захлопнуть...))

Ев
Евгения

дернуть посильнее за эту руку, и сам полезешь из погреба с картошкой...

Макс Смирнов

Приэтом заевляя спина билин болит позвоночник в трусах торчит

Лена Кузнецова

отчего такой пессимизм?сам в подвал не свалился уже радость

Вера

КАк залезла так и вылезет,вместе с мешком картошки............. 😛

Ка
Калипсо

и когда открывают перед дамой дверь говорят:"Давай РЕЗЧЕ!"

Откорней Докончиков

или не давать советов женщине, неправильно несущей шпалу

Светлана Чуйкова

Многие вообще думают-"как залезла, так пусть и вылезает...

Юрий Солодов

А уж шнурки беременной завязать -- вообще разучились(((