Ольга Борисовна

Правда было бы лучше, если во время войны люди просто дрались , без оружия?

Ответы
Валерий Гусев

На самом деле при сражениях древности потери в живой силе от холодного оружия были минимальные.Победы больше достигались психологически.Бегством противника. За один день боев обычно в среднем несли потери до 600 чел.

Ольга Борисовна

Вот думала над вашими словами щас. Вы сказали что переехали туда и жена стала злее. Там все в основном озлобленные. А почему? Жизнь не сахар потомучто. Да у нас цены не маленькие. И у вас там тоже. Везде "жопа" и непойму почему вы. Человек который против тв так верите своему тв а нашему нет? Вам там по ушам ездят что в украине расцвет и всё хорошо. А нам правду показывают как гибнет страна и как люди пытаются выжить. Ни пенсий ни з п. Да ничего вообще. Только чиновн ки довольные ходят и дерутся как дети в раде. Вместо того чтоб вести себя как взрослые цивилизованные люди. Которые хотят помочь своей стране а не себе набить карман. Странно

Валерий Гусев

злее.не верное означение. Это скажем в семье мужик воин и амбал.А жена как ребенок. И если ту жену зацепить тот амбал летит как курица с хаты) Я в этом значении, Тут женщины намного значимей. В них нет элеменства рабства. Насчет ушей....Если я пенсионер. Имею большой дом.Могу позволить что бы жена не работала.а ей всего 44 года сейчас- и чувствовать себя убогим? Сама то хоть понимаешь свою глупость.

Ольга Борисовна

Вобщем нам друг друга не понять. Всего вам хорошего. И не злитесь.

Валерий Гусев

Ни в коей мере. Мне интересно было видеть мнение глубинки. За что и благодарен.

Валерий Гусев

Завтра вопрос от тебя с улыбкой и точно такой от меня ответ))) Это мнения были 7 мин назад. А я не смотрю на прошлое)))))

2022!!!

Лучше и справедливее было бы то чтобы главы государств- сами лично между собой вышли на бой один на один- а не людей ставили за свои интересы под огонь

Бес Пристрастный

"Э, вояка, иди сюда.
Ты с какова раёна? А чё такой дерзкий?"
(С) Тактика и стратегия современной войны по Ольге Борисовне.

Ольга Борисовна

А почему бы нет. И все живы

Аксель Билецкий

Лучше жить в мире. Мира Вам, вашей семье и вашей стране. И вашим детям не погибать на войнах, мое пожелание

Павел

Неее, не люди. Правители. Политики. А все б сидели, жрали попкорн, пили пиво, свистели.... Красота...

Ольга Борисовна

Да да да. Я именно об этом

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

думаю что современные войны - кочились бы быстрее начиная с 14 г если дрались топорами

Ольга Борисовна

Нее вообще без всего. Только руками и ногами

Пакусана Мидиёй )))

Ну да.., зачем люди !?)) Президенты вышли на бой и все решилось в единой схватке..)))

Пакусана Мидиёй )))

Агаа...)осталось за эт проголосовать всем народом ...)

Aleks Sh

нет..... это жестоко и бесчеловечно. не говоря уж о том что это очень мучительно

Aleks Sh

не ха.. а печально что вас посещают такие саддистские мысли...

Aleks Sh

война без оружия.. рукопашная .. представьте себе что это такое.. в ход идут сапёрные лопатки.. палки.. ногти зубы....

Aleks Sh

лопатка не оруЖие... ногти и зубы тоже...

Aleks Sh

удар... перелом височной кости... удал.. ребро в сердце.. удар.. номовая кость в мозг... и не свегда смерть безболезненна

Aleks Sh

война не признаёт ограничения... это не олимпиада... или вы совсем не понимаете что такое война( и слава тебе яйца) или я уж не знаю.....

Александр Савотиков

Раньше так и делали, Вот только во все времена с войной приходит она, с косой.

Александр Савотиков

В том то и дело, что они затевают, а дерутся другие.

Ольга Борисовна

Воот. А надо поменять правила!

Александр Савотиков

Хотелось бы посмотреть как наша дума калашматится с американским конгрессом.

Ольга Борисовна

Воо. А чем плохо и все дивы

Александр Савотиков

Человеку нужно хлеба и зрелищ. Зрелище было бы отменным.

2022!!!

Вот пускай политики меж собой и дерутся а не люди страдают за их интересы.

Genadij Kozlovskij

Люди и голыми руками умеют ( что страшнее -любят) убивать друг друга (((

Sa
Samson

Лучше ... хоть и не велик смысл. Смертей бы не стало намного меньше.

Ольга Борисовна

Стало бы. Если бы просто бились до победы но не насмерть

Sa
Samson

Вы предлагаете "олимпийские игры" ввести))?

Sa
Samson

Уже было. Помогло не на долго.

Ольга Борисовна

Потомучто крови комуто захотелось

Василий Сычёв

Хм . И то верно . Надо же .. Нет на самом деле понравилась мысль

Василий Сычёв

Я вот подумал . Глядишь тогда бы многие войны просто не состоялись бы ...

Ольга Борисовна

Конечно. Просто по честному разобрались бы и живы все

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а за что и как по вашему люди воюют? :)) от делать нечего??))

Ольга Борисовна

Это надо спраш вать у тех кому это надо

Ольга Борисовна

А я думаю что раз это неисбежно. То надо чтоб дрались те кому это надо

Ольга Борисовна

Ну а чем плох моц вариант? Что то не поделили главы государств. Вышли в поле и деритесь

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как вариант, но не всегда главы государств дерутся ради личных амбиций).

Дм
Дмитрий

кровожадная какая голыми руками головы откручивать.

Дм
Дмитрий

это как ? хорошо что вы не депутат!

Ольга Борисовна

просто, вышли в поле и подрались, кто победил тот и победил

Ольга Борисовна

вот такая! честная, пусть если хотите кровь будет, но без смерти

Радомир Велес

А какая разница, ведь убивать можно и голыми руками.

Радомир Велес

А кто будет сдерживать и смотреть чтобы не нарушались правила?

Ольга Борисовна

Дык такие чтоб правила были

Радомир Велес

Если есть правила, то всегда появляется соблазн их нарушить. Это не выход.

Ольга Борисовна

Ну командиры то будут. Они как рефери

Радомир Велес

Ха, командиры, как раз, это те люди, которые первые дают команду ФАС.

Радомир Велес

Пока их подчинённые не поубивают противника.😉

Де
Денис

Лучше бы, если б ваще войны не было между людьми 😉

Де
Денис

Возможно, просто люди одержимые властью всегда хотят каких то великих подвигов.

Слава Гуринович

вот тогда мы похохочем...и дрались чтобы политики

Th
Theodore

Не получится, обезьяна тоже взяла в руки палку...

Ольга Борисовна

А если куча обезьян будут с палками ?

Александр Леонов

НЕТ. Было бы лучше, чтоб войн ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!

Александр Леонов

А еще, было бы лучше, что-бы НО отсутствовало, НАПРОЧЬ!