Екатерина

Ученые как всегда не дают покоя женскому оргазму. Как вы думаете, пусть лучше активность мозга увеличивается(при возбуждении)? Или снижается(при достижении оргазма)? https://dni.ru/society/2017/10/10/382218.html

Ответы
Владимир

Да ученые в принципе не могут никак понять: что такое женщина, а женский оргазм и подавно

Екатерина

Да, в принципе,если обжегся на женщинах...не нужно дуть на правила)))

Владимир

А кто эти правила придумывает?

Екатерина

Тот кто не ошибаясь отвечает на вопрос: кто? что?

Владимир

Таких не много

Екатерина

Памяти павших будем достойны?

Владимир

Вечный им огонь)

Де
Денис

Пусть сначала многократно увеличивается, а потом дико падает!)))

Elchin Kuliyev

1 но до определенного момента

T A R A S

Пусть лучше оргазм будет

Екатерина

С определенным мужчиной.

T A R A S

А с неопределённым пусть не будет)))

Александр Игрицкий

Вот абсолютно всё равно!

Екатерина

Счастливые не хамят)))

Александр Игрицкий

Тут вот ведь какая штуку. Мне как законченному идиоту, возомнившему о себе трамвайному хаму и пожизненному импотенту Ваш вопрос абсолютно не интересен по понятным причинам.

Екатерина

Я не спорю и не настаиваю))) Именно поэтому был мой ответ смайликом)))

Александр Игрицкий

Отлично! Спасибо за понимание.

Екатерина

)))

Nikolai Zirov

Привет

Екатерина

А без привета? ответ?