Иван Черемисин

Когда человеку говоришь " давай попробуем без лжи и тайн " а он отвечает что подумает .это как?

Ответы
Зоя Иванова

Ему надо подумать выгодно ли ему такое предложение. Так ли уж сильно еему хочется знать ваши тайны, чтобы открыть свои.

Иван Черемисин

На час. 😔Достало всё. Это не жизнь а каторга.

Зоя Иванова

Все пройдет и это тоже. Она перебесится все устаканится, ей потом еще захочется, чтобы он с вами почаще и подольше был. Подруга моя обижается, что муж редко сына забирает. Так что тут только переждать перетерпеть, другого не вижу.

Иван Черемисин

Сегодня на день привезла, до завтра. 😀Я рад до одури.

Зоя Иванова

И я за вас 👍🏻

Иван Черемисин

Столько делов с ним переделали. 😀Сегодня пока не забрала будем опять копаться вместе.

Ирина Эшбаева

Это значит, что ему есть чего скрывать. Это первый вариант. А второй - он не доверяет Вам.

Иван Черемисин

Не это был первый. Дошло дело до развода, пусть теперь живет с тайнами и ложью ну без меня.

Иван Черемисин

Да. Теперь я не волнуюсь где она ночует, с кем она. У нее своя жизнь.

Ирина Эшбаева

Почему-то в Вашем ответе я услышала обратное. Видимо Вы недавно расстались. Дай Вам Небо терпения и благоразумия, и новой встречи в жизни....

Иван Черемисин

4месяца. Дур дома и упреком взаимных .

Ирина Эшбаева

Такое бывает часто и густо. Не Вы первый и не Вы последний. Попустит. Всё в Вашей жизни будет хорошо. Я уверена в этом.

Гульдер

Сложно потому что у каждого свой скелет который даже себе не хочешь показать.

Иван Черемисин

Я уточнил что тех что касаются нас.

Ма
Марина

Просто ему это не нужно, но в лоб об этом говоритиь по своим причинам не хочет)

Иван Черемисин

Прикольно, это так ответила жена мужу. Валяюсь.

..
....

Без тайн никак не получится. Все равно один из двоих начнёт не договаривать.

Иван Черемисин

Я имел в виду тех что касаются наших отношений.

Галина Лузина

Меня всегда интересует вопрос: Неужели так сложно жить без лживости?

Галина Лузина

Легко! Не нужно никого обманывать и путаться во лжи!

Галина Лузина

Я думаю : Ваш вопрос-Ваши проблемы! Я как-то мимо прохожу!

Ольга Зандер

Ну и пусть дальше думает ,зачем вам такие отношения ,которые мучают .

Елена Данилова

Так ты и начинай -без лжи и тайны. 😉 чего от другого то ждёшь этого?

Елена Данилова

Я констатирую факты))😉

Иван Черемисин

Я может быть если только с работой и детьми.

Елена Данилова

Ну вот

Иван Черемисин

Что вот,деньги в семью,она все время говорила что мало.а дети то общие.

Елена Данилова

))))))ну ты можешь скока хочешь говорить о ней)))))

Ирина Д

Ну ему и говорят , что - попробуем, он и начинает тоже сомневаться.

Ирина Д

если лгал, то и будет лгать, даже то что не лжёт будет лгать

Елена Пахомова

Ничего себе поворот...так и говорит?Значит будет обманывать.....

Елена Пахомова

О это ещё проще,бессвязная речь,ответы на вопросы не в попал,отсутствующий взгляд,нарушена координация движений,бледный цвет лица..до зелёного, рвота!

Иван Черемисин

Ответы не в попад, есть координация не знаю, она на костылях щас. Взгляд? Не смотрит мне в глаза. Сегодня должен вечером друг приехать, он таких на раз два вычесляет.

Елена Пахомова

Приглядитесь получше...что то не так!

Иван Черемисин

Сегодня я думаю друг определит. Если что в клинику.

Иван Черемисин

Все сегодня вечером. Адекватных поступков все меньше и меньше.

Владимир Шибнев

Это так. Он оценивает вас как человека, будет ли ему интересно

Святослава

Это значит, что и думать не будет, что человеку уже все равно.

Иван Черемисин

Уже все разобрались. Без лжи не может жить.

Ira Gribova

Обмани!!!! Тайну найди!!!! Потом подумай!!!!! Я -женщине!!!!!!!!!

Иван Черемисин

А если муж жене предложил?

Мари Ява

Он хочет выбрать что-то одно: или без лжи, или без тайн

Мари Ява

Я тоже так думаю. Это ведь почти синонимы

Валентина Сиваш

Потому что не уверен, что сможет без того и другого....

Аврил

ну вот так..подумает...а вы то сможете без лжи и тайн?

Иван Черемисин

Да не говорит. Вскрыл переписку. 😩Каюсь. Ам о любви о чувствах. А щас живет одна и видеть не хочет того с кем это все замутили то.

Аврил

ну если влюбилась в другого значит были причины..значит не чувствовала любви от вас

Иван Черемисин

Может, может. Работа стройка, Колымы. Крутился как мог чтоб было в доме все.

Аврил

а может материальный достаток не так уж и важен?

Иван Черемисин

Хныкола все, что денег нет.

Юла

Пусть идёт лесом и думает, но эт другая история уже

Иван Черемисин

Согласен, это теперь отдельная от меня история!

Ксения Македонская

Это может означать, что человек не готов меняться

Иван Черемисин

Ага!Готов и дальше продолжать?

Ксения Македонская

У некоторых это заложено в раннем детстве, изменить человека невозможно

Татьяна Нечаева

люди не лгут, а немного искажают реальность!

Иван Черемисин

Ну не в отношениях, не в семье?

Иван Черемисин

Печально когда такое слышиш.

Татьяна Нечаева

Можно подумать вы идеальный, всегда говорите правду?

Римма Чечётка

Врёт собака. И думать не будет. Будет врать.))

Иван Черемисин

О как.спс ,приму к сведению.