Ирина

"ВСЕ НА САБАНТУЙ!
10 июня в городском парке аттракционов пройдет национальный татаро-башкирский праздник «Сабантуй».
Начало в 12:00. Вход свободный.
Национальные площадки на всей территории парка будут встречать гостей играми, состязаниями и творческими мастер-классами." Наша страна многонациональна,мы и украинцев братьями считали?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Мы их и считаем братьями. Они нам и родня. Дядька мой хохол, любимый мой дядя Саша. Сестры мои его дочки

Ирина

это нормально.раньше и мыслей не было про оккупантов и гиляки

Ан
Анти3Ая

Вот именно

Александр Жданов

почему считали? И сейчас считаем, только украинцев, а не хохлов, которым все мало...

Ирина

👍

Миша Чернов

...а просто они нас- НИКОГДА не считали. Их переформатировали с 90-х

Ирина

да.так

Игорь

И сейчас считаем. И никакой урод не рассорит, как бы не старался.

Ѻлегъ

Ира, Южный Урал, и так является центром, мне не нужно ни куда ездить

Та
Татар-Малай

русские ,украинцы, татары -братья . помимо психически больных .

Ѻлегъ

знаешь, думаю, понятие "украинец " надуманно. есть только Тартары и Расены ...и, по сути, это один народ 🤷‍♂️

Та
Татар-Малай

не согласен. украинцы-отдельный народ и они наши братья ,и мы не имеем право лезть в их жизнь

Ѻлегъ

ты не прав, Украина - часть России. это же касается и народа, ...вспомни ка историю создания УССР

Ли
Литерадура

Прошедшее время говорит о Вас гораздо больше, чем всё остальное

Ли
Литерадура

Слов нет

Ирина

ну и не надо лишних слов

Ли
Литерадура

Тоже так думаю, умного убеждать не нужно, а до тупого не донести 🤝

Ирина

а я вас даже не оскорбляла .ответы ваших всегда содержат грубость.вот и подумаешь,кто перед тобой

Ли
Литерадура

Не льстите себе, Ирина) всех благ)

Галина Смирнова

Мы жили в одной стране,поэтому и считались братьями

Ирина

мы с белорусами тоже живем в разных странах сейчас.однако нет такого нацизма

Галина Смирнова

Украинское руководство продалось американцам и нацистам живущим в Америке и Канаде.За 30 лет они переформатировали сознание народа,начиная с 90-х годов. В Беларусии тоже самое бы случилось,если батько не послушался Путина и не принял правильное решение.

Николай Костров

- Поздравляю. Пусть этот праздник,, внесёт, Добро ,

Ирина

он у нас ежегодно.всем весело

Николай Костров

Замечательно, У нас отмечают - День Шахтёра, конец Августа.

Ирина

у нас день химика,день металлурга,день города.но это все профессиональные.а национальные каждый год,и все веселятся,не зависимо,русский ты или татарин

Николай Костров

Замечательно, и у нас отмечали - День Химика, я работал на Хим Заводе 7 л, и Супруга 11 лет, Лаборатория , цех серной кислоты.

Ирина

ого.вредность какая

Николай Костров

Да, сейчас на пенсии, по вредности,

Nick Moslem

Бля@ль...там пацаны наши гибнут,а им всё хаханьки!

Хитрый Лис

А где он пройдет в каком месте?

Ирина

у нас в городе

Хитрый Лис

А у города название есть?

Ирина

да

Хитрый Лис

И как он называется

Ирина

🖼праздник

Хитрый Лис

Город как называется

Ирина

Березники

ск
сергей кравцов

Почему считали?

ск
сергей кравцов

Между прочим общаются

Ирина

у кого голова на плечах и думать умеет.а там много примеров знаю,что не общаются

ск
сергей кравцов

Да брат на брата пошел,таких примеров много и лишь единицы понимают что на самом деле произощло.Вот с ними и общаюсь

Ирина

☀️

ск
сергей кравцов

Ок

Андрей Акбаров

это где?

Ирина

у нас

Андрей Акбаров

В челябинске?

Ирина

нет

Бывает И Лучше..!

👍🌹

Ирина

☀️

Марго Беккер

🤪👏

Га
Галина

😁

Ирина

🤷‍♀️