Угадай 李

Яблочный сок или апельсиновый? Чай или кофе? Кока-кола или Пепси?

Ответы
Касым Пирназаров

Ябл. СокЯ вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Ольга Фасхиева

Начет соков-в цвет-два сам моих любимых (притерные не люблю, слишком сладкие), кофе натуральный обожаю, Кола или пепси- не принципиально-оба нравятся тоже)) но стараюсь от лимонадов отказываться

Борис Соснин

Утром чашечку хорошего кофе, потом чай. Яблочный сок или апельсиновый без разницы - лишь бы был натуральный (с чем вообще то проблема). И ни в коем случае Кола и Пепси

Борис Соснин

Да, только так 😉

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Апельсиновый, чай (зеленый с жасмином), и кока-кола, но если честно мне нравится больше спорт напиток монастырский (это наш местный производитель, приморский край)

Анна Новикова

сокапельсиновый,а лучше всего грейпфрутовый.чай зеленый оч хочу клубника флирт ,но что то ее давно в магазине не видела.а газировка вредна язва и изжога от нее

Юрий Солонько

если сок - то натуральный! если кофе то зерновое: Кения или Италия. Если чай то среднелистовой, высокогорный. Пепси и Кока-колу не пью вообще!

Яяя Яяя

время от времени. Колу и пепси перестал пить. Перешёл на наши натуральные напитки. Типа вкуса колы - Байкал от Напитки из Черноголовки

Бука Ратабин

по ситуации. яблочный если жарко, ужин то апельсиновый. кофе утром чай на протяжении дня, кока кола как тоник, пепси очень редко.

Юлия Утина

Чай. Хотя ЧАЙ вообще средство универсальное! — пригласишь МУЖЧИНУ — будет с...кс!!! пригласишь ПОДРУГУ — будет пьянка 😉

Анатолий Куценко

Яблочный сок, яблочный чай, а пепси и колой только бампера машин мыть, говорят хорошо ржавчину отчищают))))

Слава Сталин

Стул или диван, шашки или шахматы, синус или косинус, витч-хаус или прогрессив транс, два или полтора??

Угадай 李

Минус или плюс

Слава Сталин

ах да точно, забыл

Артем Керестеджиянц

Яблочный, ни чай ни кофе энергетики не употребляю, Пепси хотя тоже не особый сторонник этих напитков

Александр Папков

Сок любой лишь бы без мякоти. Чай или кофе - без разницы. А вот вместо пепси и колы - лучше квас!

Drakula Dragon

Люблю натуральные соки, также люблю и чай. Газировки и кофе недолюбливаю, и стараюсь не пить.

И-Рин-А Чалых

Апельсиновый,чай, но люблю кофе,тут ни то ни другое, сейчас какая то фигня...квасу настоящего

Iskender Tiumonbaev

я люблю апельсиновый сок и зеленый чай, а газировку лучше не пить оно вредно для организма !

Андрей

Апельсиновый. Чай или кофе. Ни то и не другое. Кола или пепси нет так же апильсиновый сок

Денис Суханов

Оба сока хороши,чай,кофе только с молоком,а кока и пепси я такую гадость вообще не пью

Неклюет

Чай попил, только травку полил, пей мак- кофе, желание придет и друг тебя не подведет.

Angy Energy

Апельсиновый, чай, кола. Пицца или гамбургер? Ром или глинтвейн? Брюнет или блондин?