Алена Лаврова

Почему заяц из ну-погоди никогда нигде не работал?

Ответы
Игорь

Тунеядец, по указу нашего президента его скоро привлекут за тунеядство.

Нита Зубакова

он был спец агентом. у него было задание. поймать зайца.....может быть так

Алена Лаврова

О. Это очень интересно, а я никогда об этом не думала.

Нита Зубакова

ну он что-то долго гонялся за зайцем и сейчас гоняется....но вот где он берет деньги на еду, оплату за квартиру и тому подобное? ...очень интересно....поэтому и сделала вывод, что он спец агент 😉

Алена Лаврова

спасибочки.

Руслан Омаров

Ему было некогда, так как он свою шкуру спасал от волка позорного.

Shkiper

.... Он же заяц,... а они и в трамвае ... "зайцем" едут ....

Роман Гендельман

профессиональный спортсмен,от волка бегал

Алена Лаврова

Спасибо

Aidyn Omarkulov

капец вопрос интересный. ребенак ведь был

Алена Лаврова

Ну да как то не задумывалась раньше об этом. А потом, что то вспомнила, что практически во всех советских фильмах или мультфильмах все - рабтают.

Алимжанов Таир

он постоянно в бегах от волчьего закона)))

Николай Кисельников Хабаровск

в кино он работал.... что тут непонятного

Oleg Nesterov

У него еще нет паспорта, молод наверное

Павел Колмаков

Он зарабатывал съёмками в мультфильме.

Рокер Де Театрал

Он был профессиональным спортсменом.

Алена Лаврова

потрясно

Рокер Де Театрал

Столько сезонов бег с такими препятствиями! Это ж спринтерский марафон. А еще он был каскадёром. Сколько его били, сжигали, топили, а он жив, бодр, весел и продолжает бежать.

Алена Лаврова

ДА, это точно))

Лев Полыковский

а разве зайцы должны где-то работать.

Алена Лаврова

Ну хотя бы в аптеке

Егор

потому что это мультяшный персонаж

Алена Лаврова

Значит этот мультик учит нас быть мажорами, такими как заяц.

Егор

зачем хороший мультик так переворачивать.в пять лет Вы только и думали почему заяц не работает.

Алена Лаврова

Ну может не так, но бывало, что задумывалась.

Александр 123

Видать это эталон золотой молодежи

Алена Лаврова

Волка жалко

Александр 123

Угу, ведь его всегда обламывали во всех начинаниях

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

он работал мотиватором, для волка

Хм
Хмырь

А что бывает, что зайцы работают?

Алена Лаврова

На какой именно?

Хм
Хмырь

Как это "на какой?" Всё понятно и так.

Алена Лаврова

Так к кому вы последний раз на консультацию ходили, неужели к Уфорологу

Алена Лаврова

Ага, то есть вы уфолог. интересненько.

Алена Лаврова

О 😮 Ну надо же какая встреча, я как раз о вас вспоминала.

аз
александр зайцев

А зачем он в мульфильме снимался

Алена Лаврова

Чтобы не работать.

Владимир

У Лени Голубкова партнером был.

Alex

как не работал он же актер ссср

Алена Лаврова

Во всех советских фильмах, народ всегда работает. Нет таких, кто не работает. Если только студенты.

Alex

актер это как бы проффесия а значит работал )

Алена Лаврова

Ну да, это мы знаем, смотря фильм, но тут совсем другая картина вырисовывается. Что те кто не работают, обычно в советских фильмах выглядят - алкоголиками.

Константин Южный

Потому, что он был еще ребенок!)

Алена Лаврова

Понятно, спасибо.