Валера Соколов

бог есть, в бога верят.Так почему все грешники?

Ответы
Сергей Чикунов

Человек от рождения грешен. не согрешишь - не покаешься. Или вспомнить из Библии Марию, что проституткой была.(не буду цитировать) но смысл в том, что к ней больше внимания и прощения, чем к праведнику. Короче ВСЕ ЭТО ЧУШЬ. На деле, просто нет никого без греха.

В.
Вика ..........

просто людям скучно жить в мире и согласии, надо что то натворить кого то убить но и это не мешает им верить в бога я думаю так=)

Он

верят только для того что бы грехи замаливать !!! я вот не в чёрта не в бога ! где то я виноват где то просто обстоятельства !!!

Котик - Наркотик )))

БОЛЬШИНСТВО ВЕРИТ НЕ В БОГА-А В ИЛЛЮЗИЮ ВСЕПРОЩЕНИЯ И ЗАЩИТЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО... ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА...

Звездный Цветок **********

это жизнь,поэтому от этого никуда не денешься.может жизнь-этим и интересна.....

Татьяна Васина

такова природа человека, а из всех Его творений безгрешны только ангелы

Олюшка Лашкова

без греха не прожить человеку , он не сможет не грешить , трудно очень

Олег Ширшов

Потому что бог дал выбор кому поклоняться, "падшему" ангелу или ему

Елена Лысанова

потому что мы изначально живём во грехе,когда змий искушал Еву..

Олег Новицкий

Потому, во первых, что пишут слово Бог с маленькой буквы.

Наташа

А ты сам видел бога, ну или твои знакомые видели его?

Андрей Журавлев

ну грешники не все, и смотря что считать грехом

Ассоль Апельсинка.

допустим верят не все , а лишь маленькая часть

Александр Северов

Земля такая! Читайте Библию,"откровение"!,

Ирина Яковлева

так мы сами и грешим. даже незная об этом

Alecksey2011 Коростелев

Скажи, кто не грешник! Все относительно!

Вера Хомченко

Мир дуален и люди поддаются искушению

Ел
Елена

рамки жесткие для современной жизни

Та
Татьяна

Потому что вспоминают о Нем иногда

Яна Янко

потому что знают, что бог простит.