Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мо

Ответы
Галина Попова

Здравствуйте Михаил.Материально помочь на данный момент не могу.У меня пенсия тоже маленькая 7000всего.И у меня три года был сахарный диабет,гипертания, язва желудка и тоже грыжа межпозвоночная.Пила таблетки,ставила уколы,то есть ,вся з.плата уходила на лечение(я еще не была на пенсии).1,5 года назад нужно было делать 6 по счету операцию,а мне не могут сделать,высокий сахар.Эндокринолог посадила меня на жесткую диету.И представляете,уже полтора года не выпила ни одной таблетки.Вес мой был 105 кг.Сейчас 78.Сахар в норме.Язвы нет.Ноги правда болят,но уже не так.Грыжа конечно осталась.Зато тело носить стало не тяжело.Я с Вами поделилпсь.Может что то поможет и Вам.А если деньги посылать,то куда,на какой счет? Здоровья Вам!!Галина

Олёнка Ооо

...я не могу помочь деньгами...сама мать-одиночка...но хочу сказать вам про хороший препарат, который сама пью уже 3 года....называется АСД-2....можете набрать в поисковике АСД_2 применение для человека....там много информации...и прочтите книгу Френк Кинслоу мгновенное исцеление....можно скачать в нете.....ваше здоровье в вашем мозгу...научитесь его добывать!....буду рада если пойдет на пользу!....

Валентина Данилова

Благодаря финансовой поддержке лохов, Михаил Мохов успешно съездил в загранотпус,к фоторепортаж о не хилом отдыхе в 2013 г сам же и предоставил. https://my.mail.ru/inbox/mohow/Помощь просит и по сей день на всех сайтах, не гнушаясь "лички" порой так часто, что некоторые граждане вынуждены заносит его в ЧС

Александр Черенков

Миша, доброго времени тебе в любое время суток, я такой же инвалид второй группы, у меня рак, сразу удалили гортань, потом часть правого лёгкого, а теперь доедает позвоночник и лёгкое и пенсия моя поменьше твоей, но просить у людей, не понимаю...

Александр Черемных

да не раскисай я тоже инвалид к тому же отец одиночка двоих детей частично парализованый как сам понимаешь денег тебе дать неоткуда, но я верю что у тебя всё будет нормально удачи тебе!!!!!!!а добрые люди найдуться!!!!!!верь в себя я в тебя верю!!!!

Юлдуз

Михаил... Могу посочувствовать только. Я замужем за юношей, инвалидом детства (второй группы), скажу честно - я живу ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО. Не лукавлю, честно. К тому же с прошлой недели он официальный бомж, без регистрации и паспорта(((

Elmira Nechaeva

а я вот могу помочь- вот чем: есть такая фирма ННЦПТО- помогает сильно- новые нано разработки медицинского иститута санк-петербурга- есть такие вещи как омоложение стволовых клеток! если нужно пишите- я могу прислать вам!

Тамара Мехеденко

Очень Вам сочувствую, Михаил! Похожие проблемы были у моего мужа, плюс сосуды сердца и сосуды шеи, снабжающие головной мозг. Всю семью пришлось содержать мне одной. К сожалению, материально помочь не могу.

Виктор Гоц

Здравствуй Михаил. Очень хорошо тебя понимаю, сам в таком положении, держись не унывай ,главное вера в себя и свои силы, разозлись и борись. борись изо всех сил. Только сильных ждёт удача и успех.

Александр Мойсеенко

По вашему вопросу следует обратиться в газету,Там есть люди которые опубликуют о требуемой вам денежной помощи на лечение.А здесь просто игра.И к томуже я такой же пенсионер как и вы.

Татьяна Корюкина

Вы меня извините конечно,но где гарантия что это не лажа.......Вам 48 счастливый.....моему мужу тоже могло бы быть 48 в этом году Но его уже нет....Не дожил до своего дня рождения 22 дня......

Октябрина

понимаю , но я тоже больна у меня Астма ничего живу же . Дай бог может и Вам помогут . Я буду молится за Вас .А это намного сильнее чем деньги . Желаю скорейшего выздоровления .

Миша Мохов Из Ярославля!

Я понял! Благодарю Вас!

Денис Сорокин

"Психологические особенности личности больных сахарным диабетом. Общие положения психологической помощи лицам с психосоматическими расстройствами.
knowledge.allbest.ru›"

София Сутормина

Я Вас прекрасно понимаю но помощь просто не могу оказать я пенсионер ка а муж инвалид 2-й группы ( После операции на открытое сердце) Не теряйте надежду и она прийдет

Татьяна Федоренко

вы пробовали обращаться в благотворительные фонды? их много, для специальных категорий населения... существенно помочь я вам увы не могу... в России живем...

Марина

Миша, напишите номер Реквизиты вашей карты и Ваш банк. И еще Ваш е-mail. чтоб можно было с Вами связаться. Напишите Ваш скайп. Вам срочно нужен массаж ног!!!!

Марина

Высылаю сколько могу на телефон. Буду высылать каждый месяц

Марина

Уже выслала на телефон. Пока больше не могу. Напишите, получили или нет

Миша Мохов Из Ярославля!

ДА! Я получил! Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли! Храни Вас Господь! Дай Бог Вам здоровья!

Марина

Жаль, что не могу больше

Миша Мохов Из Ярославля!

Всё Ок! Благодарю Вас!

Кристина Щетинина

извените пожалуйста,но ничем помочь не смогу т.к. у самой муж болен рассеяным склерозом.и нам тоже трудно жить с таким деагнозом.1 группа.

Вардан Хачатрян

Клянусь богом я вас понимаю! В деньгах я не так богат! Но могу прийти для вас по хозяйстве помогать как просто вас понимающий человек!

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините! Спасибо! Не надо!

Вардан Хачатрян

пожалуйста!

На
Наталья

Здравствуйте Миша. Извините как- то писала вам, хотела помочь.Но у меня самой изменились обстоятельства, поэтому помочь уже не смогу.

Марина Данчева

Михаил, искренне сочувствую Вам. Очень жаль, что не могу помочь Вам материально. Могу я оказать Вам какую- либо помощь кроме денежной?