Анатолиевич

чем руководствуются некоторые из здешних, выставляя не свои ники и обзывая себя кем попало? Тема не новая, но может кто из них пояснит? Может всем так надо, а мы не понимаем?

Ответы
Людмила Захаренко

Игорь Анатольевич, здравствуйте!!! Вот у меня, например, моё собственное фото и моя натуральная фамилия. Я не стесняюсь выставить свои натуральные данные. А может быть другие стесняются, потому,что они страшнее атомной войны,да ещё фамилии не понятно чего обозначающие. Например-Какашкин или что то в этом роде.

Анатолиевич

нет. это просто люди с нечистой совестью. Я так думаю!

Людмила Захаренко

Возможно. А может быть боятся попасть на крючок к американцам. Не сообщают о себе никаких данных.

Александр

Особенно прикольно, когда картинка с ником - Скиф, Росич или ещё что в этом роде... Если стесняешься фамилию своего рода ставить, то какой тогда росич? Может я чего действительно не понимаю...Волки, собаки...

Александр

Явно. Комплекс неполноценности налицо.

Александр

Разберутся с годами, мы с Вами тоже далеко не идеальны, если копнуть...

Александр

И я...

Татьяна Ивченкова

Темновато стало в очках, Игорь Анатолиевич))) Правильно, что сняли, может просветление наступит. Ваш агрессивный настрой виден даже в комментариях нормальных здешних, не обзывающих себя кем попало...

Анатолиевич

неприязнь к фальши Вы называете агрессией?

Татьяна Ивченкова

Я так называю вообще вашу манеру общаться, независимо от того, что вы там пишете и комментируете. Просто манера.

Анатолиевич

а ВЫ уважаете старость? Я уважаю. Манера ОБЩЕНИЯ моя дает хороший улов, а что здесь еще надо? ИЛИ спросить ВАС - ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

Татьяна Ивченкова

А вот старость-то при чем, не поняла я что-то, если вы про свой возраст...

Анатолиевич

....что-то не поняла..... ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ! будьте здоровы!

Татьяна Ивченкова

Я то буду, непременно. А вот насчет вас сомневаюсь, похоже диагноз окончательный 🤔

♀ Эри Волкова ♀ 26

Своим желанием. Что хочу, то и ставлю. Во-первых, это не сайт знакомств, чтобы своё имя тут писать. Во-вторых, мой ник (и ава) меняются в зависимости от того, что происходит в сфере моих интересов.

Анатолиевич

с самооценкой не перегните

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это уже мои проблемы, а не Ваши.

Ра
Раиса.

Я тоже возмущалась - а посмотрела все прячутся-почему-то - и чего-я -то выставила своё реальное ?- вот и заменила .

Ра
Раиса.

Точно - вирус - обезьянний ....))))

Оксана

это не сайт знакомств и не прием на работу--кто что хочет,то и ставит--отдыхайте и не заморачивайтесь

Оксана

лучше картинка-чем небритая седая щетина

Анатолиевич

щенок на Вашей аве довольно миленький.

Анатолиевич

это по китайски. вы оттуда?

Анатолиевич

мы все отсюда, и щенок тоже. природа, однако

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

меня так устраивает , а других , я думаю, это волновать не должно и понимать тут тоже нечего

Александр Некрасов

Видимо, не признают своего бестактного поведения по отношению к открытым пользователям.

Наталия Евдокимова

Пропускаю без ответа таких пользователей.А то еще фото Бельмондо "пришпандолил".Видимо,сам очень "красив".

Александр Некрасов

Иногда Бельмондо заменяет кот).

Наталия Евдокимова

И не только.Такие ужасы насмотришься или ,наоборот,выставка моделей....

Анна Осокина

Наверное им так спокойнее говорить людям гадости, когда никто не видит твоего лица...

Анна Вреднючка

Я убрала имя только потому, что неадекваты начали лезть в соцсетях. Вот и причина.

Th
Theodore

У меня мой ник, я не виноват, что сайт не может написать MacLeod слитно.

Майя

Уважаемый, Игорь Анатольевич, у каждого, я уверена, свои причины...

Майя

Три года была со своими и фото на аватарке, и именем...просто достали, остогрызло, если хотите)) А друзья меня и с картинкой знают, нам это не мешает общаться...

Майя

Очень приятно встретить понимающего человека. Спасибо.

Св
Светлана

Тема не новая,но актуальная...Обычно,именно эти создания и хамят...

Татьяна Русакова

ОЧЕВИДНО ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ.... МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ, ВАМ ВИДИМО ТОЖЕ..

Сергей Глущенко

Боятся КГБ или возле подьезда пиздюлей получить за храбрость!!!

Сергей Глущенко

Да, но пиздюлей-то осталось!!!

Саша П

Чем либо руководствуются люди с принципами и мозгами. Эти нет

Людмила Петрова

ДА И СТАРИКОВ МНОГО СТАВЯТ МОЛОДЫЕ ФОТО И ПУДРЯТ МОЗГИ,,,,

Мо
Морская

Может быть ,но как то и отвечать не хочется таким никам

Расул Тотушев

Я это я. Зачем нужна маска. Мы ведь не на балу..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У каждого своя причина.Считаю,что не нужно осуждать.

Одна из причин-не хотят "светиться" перед родными и коллегами по работе...вторая-имеют несколько аккаунтов...и третья-никого не ищут...просто развлекаются здесь....а без своего фото и имени это делать легче...смелее....)

Ну вот и причина....можно хамить безнаказанно.

Так делают неуверенные в себе люди...для самоутверждения.

Татьяна Русакова

Я СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КОГО ВИЖУ НА ФОТОГРАФИИИ