Валерий 14/88

жена-красавица,дети,оба пацана растут здравыми не наркотиков ни алкоголя ,финансово не бедствуем! работа в удовольствие! что делать дальше?

Ответы · страница 4
Владислав

Придумайте конфликт

Валерий 14/88

я этим на работе занимаюсь,а семью от этого оберегаю(так должен поступать любящий муж,и правильный отец!).

Лилия Порывкина

завести любовницу

Валерий 14/88

если бы ты была моей женой,ты дала бы мне такой совет?

Лилия Порывкина

нет,но мой бывший муж поступил именно так, если бы я была вашей женой то предложила бы сменить обстановку,потащила бы вас в горы,или туда где вы не были,у человека всегда есть то на что просто никогда не хватало времени вспомнить об этом)))

Валерий 14/88

блин,при "свинге" я бы оставил бы вас со своей женой,а сам бы пошёл с вашим мужем в кабак!

Лилия Порывкина

по моему это что то связанное с джазом а я не очень люблю джаз

Лилия Порывкина

аааа вы про это,я бы не осталась

Гр
Грета

прям жаль тибя!!!!!!!

Валерий 14/88

меня не жалеть надо,а ЗАВИДОВАТЬ, и то молча!

Валентина Комлева

а что не нравится?

Валерий 14/88

да я вот думаю,может быть вот оно-СЧАСТЬЕ? можно и остановиться? но всё таки хочетиься ещё ЧЕГО-НИБУДЬ!

Валентина Комлева

а не хватает тупо - впечатлений. отправляйтесь в путешествие.

Родить девочку....

Em
Eminoff

Радоваться и по возможности помогать не имущим...

Руслан, а ты помогаешь неимущим?....

Валерий 14/88

нет,ну всяким ... я помогать должен,а как же мои дети? может,лучше, им помочь материально?

Em
Eminoff

Да Карин с каждой зарплаты по 2,5%.... Так я говорю если позволяют....

Ирина Фролова

Щавиди любовницу

Валерий 14/88

зачем??? я не хочу и не буду увеличивать процент матерей-одтночек,и врать сам себе не буду,противно!

Ирина Фролова

Молодец , уважаю таких мужчин

&q
"@-@"

покорять вершины

Де
Дед'уктор

Помогать другим, если есть свободные силы

Ал
Александра

рожайте дочку)

Pa
Partizan1Z81

это в песне проется не перпивай

Валерий 14/88

большенство выбрало-ТА-ДАА! дочь!!!

Ал
Александра

ну и за чем же дело стало?)

Ал
Александра

Партизан, мне кажется Валерий сам справится)

К@
Калинка @@@

наслаждаться

Станислав Мальцев

завести любовницу, для полного комплекта..

Леночка

дочку родить

Валерий 14/88

А мне то что ,всунул-высунул да пошёл,а жена 9-ть месяцев терпи?

Леночка

И что? Зато лапочка дочка!

Валерий 14/88

хорошо,я обязательно обсужу это с женой!

Оксана Ахцигер

Суппер!!!!!

Ендурин 15

ПОРА ДЕЛАТЬ ДОЧКУ

Губанова Елена

Хобби?

Валерий 14/88

есть! я-портной! мужской(на женского не тяну,жена ревнует!)

Валерий 14/88

и моделирование и построение лекала, всё проходил,я же сварщик!!! 😉

Губанова Елена

Какой молодец! Я имею в виду, придумать что-то... этакое. Ну, для жены, например, раз ревнует.

Губанова Елена

Ну, наверное, не как сварщик, а как портной.

Татьяна V&p

дочку

Валерий 14/88

:? я очень щепетильно обсужу это предложение с женой! если откажется,то буду делать себе дочь как делали немцы! нападу в 4 часа утра, варварски и без объявления!

Шепот

жить

Наталия Лето

а что вам не хватает конкретно?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно жить в удовольствие,но только не хрюкать.