Ол
Ольга

Почему всё вкусное либо с косточками, либо дорого стоит?

Ответы
Наталия Назаренко

Каждому свое - для меня вкусное - это простая пища - каждый день что-то дорогое мне бы есть не хотелось. Кроме фруктов и цитрусовых - это хочется всегда, все что привезено издалека - всегда дорого.

Наталья Абрамова

Ну косточки можно и выплюнуть. А иногда и побаловать себя любимую тем, что дорого... Кстати, а шоколад? и не такой дорогой, и без косточек, зато вкуууусный!)))))

Дима Петухов

Дорого-понятие относительное. Почему,когда покупают Автомобиль-не кто не говорит, что дорого? Но а косточки не трудно и выплюнуть, Арбуз, например)

Дмитрий Шь

с косточками, потомучто самое вкусное отделяется от самого не вкусного, тоесть от мякоти) А по цене всегда можно договориться!

Малыша Карпушина

Нет, много вкусного и без косточек и не дорого, а если с косточками, то я вообще часто ем вместе с ними))) ну если не большие

Житель Шымкента

Потому что есть спрос,а скосточками потому что в бочке меда без ложки дегтя нельзя никак-иначе вы не поймете разницы)

Светлана Новосельцева

а это чтобы было время подумать - действительно ли то, что ты хочешь сейчас, ты будешь хотеть и через 1 час

Сергей Петров

потому , женщины с костачками мужчинам нравятся больше, чем свиные рыла. ХОТЯ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ И ТАКОВА.

Марк Плашанин

ну почему гавно и без косточек...и бес платно и всегда под рукой....не в прямом смысле...

Zinaida Kondratenko

С косточками- это для продоления удовольствия, а дорого стоит чтобы не обьесться.

Максим Смолкин

а лучше тебе иметь любимого мужа чтоб все вкусное было и без косточек и бесплатно

Александр Антонов

нет, надо просто уметь готовить лучше) вкусное можно сделать и простое и дешевое

Ренат Хайбуллин

За удовольствие и качество надо платить, а бесплатный сыр...ТОЛЬКО в мышеловке

Кэл Дробовски

совсем идеального не существует. есть либо косточка либо придется заплатить

Любовь Горбунова

А "на халяву" уксус- сладкий, заметь: и дёшево, и сладко, и без косточек!:))))

Messenger Of Silence

живите на юге, будет дёшево. Или работайте на складе, будет бесплатно.

Михаил Кондратьев

Следует добавить: "либо ведёт к ожирению". Такой вот парадокс.

Денис Паливода

а потому что все не вкусное без косточек и стоит дешево )))

""" Дженик """

потому что как всегда хорошего помаленьку....да и вредно

@Alisa@ @Alisa@

Потому что если бы было доступно, было бы уже не вкусно.