Евген Ракетный

расскажите историю от которой у Вас комок в горле застревает..

Ответы · страница 4
Алефтина Русанова

история с каддафи

Евген Ракетный

он в свое время отказался заключить союз с ираном, который к тому моменту уже был под санкциями. как знать, если бы не побоялся, вероятно, был бы жив

Алефтина Русанова

он не смог бы жить в унижении

Ксения Храмцова

да таких миллион

Евген Ракетный

ну так одну прошу в студию)

Ксения Храмцова

романы Белая Гвардия , Тихий Дон и подобные связанные с мерзостью большевиков

Евген Ракетный

нет нет нет. хотелось бы услышать именно Вашу историю

Ксения Храмцова

то есть та что произошла со мной?

Ксения Храмцова

у меня два сына и каждый раз, когда я рожала, мне на живот клали малыша и у меня от счастья и умиления комок в горле был

Евген Ракетный

наверное, приятное чувство))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не могу, насморк

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да не за что, обращайся если что)))

Суетолог

походу не обращусь,даже если,если что)

Суетолог

😛

Суетолог

всё норм,всё как в аптеке,ты меня недооцениваешь и прально делаешь)

Суетолог

)

Галина Галина

Не хочу комков

Евген Ракетный

я же не пюре готовить прошу))

Галина Галина

А разорвать душу на куски?

Елена

на позитиве?

Елена

на ночь глядя о грустном?

ОК
Оксана Корнейчук

Длинная она

ОК
Оксана Корнейчук

я бы не сдержалась и сопли распустила.

Евген Ракетный

у я тоже не сдержался тогда. твоя очередь..

ОК
Оксана Корнейчук

расскажу короткую. у сестры умерла собака 3-х лет, бордосский дог. от эпилепсии страдала, приступы жуткие были. может это немного не то, но как вспомню о ней, комок в горле стоит.

Маруська

С дочкой лежала в больнице с нами в палате лежала девочка лет 3 с интерната,и вот приносит она мне 2 бинта и просит заплести ей красивые бантики.Я была в шоке.А когда нас выписали,она подходит и говорит"а ты меня заберешь?"

Маруська

К большему сожалению я её забрать не могу.Но очень часто вспоминаю, надеюсь у неё все будет хорошо.

Лора Исаева

... не могу....

Евген Ракетный

встречался я однажды с девушкой, она работала соц. педагогом в детдоме. и вот однажды попросила она меня помочь им на работе мебель тяжелую подвигать. и вот, когда я пришел туда 10-15 деток потянули ко мне свои маленькие ручки и стали спрашивать - папочка, когда ты меня от сюда заберешь??

Евген Ракетный

и Вам всего самого хорошего!)

Людмила Гладкова

зачем? 😳

Людмила Гладкова

просто так такие вещи не рассказываются.

Ирина Выдрина

нет тяжело

Ирина Выдрина

зачем бередить раненую душу

Евген Ракетный

ну, если не хотите, то не стоит тогда.

Sonik In The Фингерс

Не буду

Евген Ракетный

в личку отпишитесь, а я в ответ свою расскажу

Ольга Тымченко

Щаз

Ольга Тымченко

комки разтаяли