Katerina K

Зачем в инстаграмме просят лайки ❤️?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня не просили. Сам их ставлю моделям, на которых подписан. Хотя я туда редко захожу и особо делать, кроме смотрения фот, мне там нечего.

Katerina K

Ну почему же .есть и интересные страницы, есть что именно почитать , а не посмотреть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я там не освоин и не ведаю что к чему. Я и на фейсе не знаю что делать.

Katerina K

О фейсбук отстой полный. Не поняла я его

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот . А твит на кой черт тоже.. не в понятках. В ВК обитаю только

Katerina K

Меня там точно нет.а одноклассники?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот в одноклассниках есть. Я там зимой появился. Но там тоже скука и не общаюсь не с кем там. Альбом одной группы финской запостил и все. В ВК и на Ютубе узнаю метал- новинки

Леонид Писанов

маньяки- они не понимают, куда приятней целоваться)

Эльзат Abr/

самоутвердиться что ты еще крут ..что то умеешь)

Дмитрий Лепешкин

Лайк как Наркотик- Жизнь как Предчувствие......

Андрей Блинов

Потому что денег никто не скидывает)

Акакий Акакиевич

людям хочется быть популярными

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Зачем вообще они нужны 😁

Михаил Макаров

нет меня в инстаграмме