Ми
Мия

Очень нужен совет. Хочу отправиться в путешествие с мамой . Сама она в жизни была только в Санкт-Петербурге и Польше.. Хочу ,что бы она увидела красивые достопримечательности , величественные и манящие . Может быть Франция (Париж), Испания (Мадрид), Германия (Мюнхен) ?Посоветуйте пожалуйста . Буду очень благодарна , спасибо.

Ответы
Anastasiya Vykhodceva

Так уж сложилось, что у многих из нас столица Франции ассоциируется с модной одеждой и духами, изысканной кухней и романтикой любовных приключений. Попробуем развеять некоторые сложившиеся стереотипы.
1) Париж примечателен страстными и красивыми мужчинами? Не думаю! То, что Ален Делон был секс-символом Франции, ещё не означает, что все парижане смогут покорить ваше сердце. Обычный парижанин невысок ростом, кареглаз, темноволос и немного носат;
2) Все жители Парижа хорошо зарабатывают, поэтому одеваются «от кутюр» и пахнут «от Коко Шанель». На самом деле, они одеваются очень просто, но со вкусом. Странно другое – ни один француз не скажет вам, что он живёт в столице любви! Так, обычный городок, столица Франции, Эйфелева башня торчит над городом – что здесь романтичного?
3) С кухней, господа, вы точно не прогадаете! В вашем распоряжении будет несметное количество питательных блюд, из которых непременно стоит попробовать круассаны, божоле, жареные каштаны, вино и хотя бы парочку сортов сыра;
4) Обращаясь к жителю Франции, лучше сделать это на ломаном французском или на своём родном языке. Но только не на английском! Так уж сложилось исторически, что англичан здесь не любят.
Из сувениров советуем обратить внимание на хорошее французское вино, открытки с изображением Парижа и Эйфелевой башни, шоколад и косметику. Но думаю Париж - это самое то)

Рита Ларина

Если Франция,то там можно "путешествовать"на велосипеде.Посмотреть на яркий Сен-Тропез,посетить милый и древний городок Тенд,прийти в вострог от Прованса и там очень красивый старый порт.В Германии потрясает Ахенский собор и Боденское озеро

Владислав Сон

Пожалуйста, ножки в ручки и вперёд, забирайте мать отдохнуть, если любите тишину и спокойствие, тогда вам в самый любовный город в Париж, если хотите танцевать, петь и веселиться, Мадрид, простите, но Мюнхен я почему-то не рассматриваю 🙂

Egor Vyatkin

ты у мамы спроси может у нее мечта есть поситить конкретный город или страну

Ерофей Папиросов

Европа-слишком знакомый вариант.Лючше Юго-Восточная Азия.Например,Таиланд.

Игорь Федоров

Лучше Венеция! Поверь ее это очень заденет, душевно! (в хорошем смысле)

Денис Григорьевич

возьмите лучше сразу евротур, это будет наиболее интерсно

Женя Мельников

лучше где много историй древностей и всего всего.

Виктория Лобанова

Водопад Виктория-одно из семи чудес Света.

Федор Бондарь

Карелия, Крым, по Золотому кольцу.....

Гадя Петрович

первый раз ей и анапа понравится))))

О4
Ольга 486800

А денег на любую поездку хватит?

Ми
Мия

Да.

О4
Ольга 486800

Тогда на Филипины

Пётр Бочаров

Кому как я бы поехал в Каталонию

Виктор

Ну,ты как с Луны!Любое тур бюро!

К*
Коля *****

все зависит от бюджета

Васильевич

Едь в Карелию.

Ми
Мия

Спасибо за совет. )

Васильевич

Там реально красиво летом и есть на что посмотреть.

Александр Шумейко

Поезжай в Рим

Ми
Мия

Отличная идея!) Спасибо , за ответ.